Para revisar el estado de su postulación a exención de pago derecho de aseo domiciliario ingrese el ROL de la propiedad en el cuadro SEARCH.

NOMBREROL DE LA PROPIEDADESTADOPERIODO DE EXENCIÓN POSTULADO
JEANNETTE JOHANNA ALVAREZ ALVAREZ03890-00360APROBADA2020-2022
JORGE ARIEL SANHUEZA ROSALES 03907-00039APROBADA2020-2022
DOMINGO HERNÁN BARRERA CONEJEROS02095-00084APROBADA2020-2022
CARLOS FUENTEALBA CARRASCO02181-00009APROBADA2020-2022
LUIS FLORENCIO RIVAS FERNÁNDEZ 02095-00071APROBADA2020-2022
ELENA RAQUEL FIGUEROA JARA02095-00112APROBADA2020-2022
BENILDA DE TRÁNSITO SEPULVEDA RIOS 02095-00015APROBADA2020-2022
PEDRO AGUSTIN SANHUEZA GUTIERREZ02151-00001APROBADA2020-2022
ALICIA DE LA FUENTE REYES 03413-00018APROBADA2020-2022
WALTER GILBERTO MULLER FIGUEROA 02307-00089APROBADA2020-2022
ALBERTINA DEL CARMEN QUINTANA MELLA 02194-00026APROBADA2020-2022
NORMA HAYDEE TRONCOSO BURGOS03855-00027APROBADA2020-2022
GERARDO HERNAN BASTÍAS ALARCÓN 02134-00012APROBADA2020-2022
JOSÉ ALVARO SOBARZO POLANCO 02163-00017APROBADA2020-2022
CARLA ELIZABETH ARANEDA MUÑOZ02309-00119APROBADA2020-2022
GLORA NIEVES MUÑOZ ABURTO02112-00019APROBADA2020-2022
ARIELA DANISSE GUZMÁN VERA04011-00018APROBADA2020-2022
JOSE REINEIRO DIAZ CONTRERAS 03880-00018APROBADA2020-2022
ERICA DEL CARMEN MOSI VALENZUELA 04009-00061APROBADA2020-2022
JORGE ANTONIO PALACIOS FERREIRA 02195-00003APROBADA2020-2022
ROSA NADINE JARA HERNANDEZ 03800-00064APROBADA2020-2022
JONATHAN ALBERTO VARGAS BART02309-00072APROBADA2020-2022
RENE ALEJANDRO QUEZADA TORRES 02078-00052APROBADA2020-2022
PABLO SEGUNDO LEVICOY GUENCHUR04006-00048APROBADA2020-2022
FELIPE EUGENIO CORTES CONCHA 04005-00048APROBADA2020-2022
SONIA RIQUELME SOTO03439-00018APROBADA2020-2022
MACLOVIA DEL C. LANDSKRON MAYORGA04003-00027RECHAZADA
GRACIELA DEL CARMEN BARRIENTOS ULLOA 04007-00069APROBADA2020-2022
JUANA GRACIELA MALDONADO HUEHUENTRO 04008-00010APROBADA2020-2022
IRIS ANGELINA FRITIS SEPULVEDA 04005-00030APROBADA2020-2022
HERBERT GUNTER BAACK MORA 02306-00046APROBADA2020-2022
INES LIRIA RIQUELME VERGARA 02103-00006APROBADA2020-2022
JULIO MOISES ARANEDA VILLAROEL 02195-00015APROBADA2020-2022
CLARA ELENA CHACÓN BUSTAMANTE 02092-00190APROBADA2020-2022
PATRICA ALEJANDRA MUÑOZ DELGADO 03854-00018APROBADA2020-2022
ISAIAS IRINEO LUENGO RIQUELME 04001-00006APROBADA2020-2022
ARTURO CISTERNA JARAMILLO04006-00018APROBADA2020-2022
JORGE RAUL BARIGELLI02028-00072APROBADA2020-2022
MARÍA UBERLINDA SEGUEL SANHUEZA 04007-00014APROBADA2020-2022
ROSA ISABEL CRUCES ARIAS 02056-00016APROBADA2020-2022
VERONICA CECILIA MARIN OSES 03802-00041APROBADA2020-2022
LUCIA BEATRIZ CALDERON ULLOA 04003-00021APROBADA2020-2022
MIGUEL ORLANDO CARTES LEIVA 02067-00028APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA FERNÁNDEZ RIQUELME 03901-00040APROBADA2020-2022
ANGÉLICA SANDOVAL OBREQUE 02107-00026APROBADA2020-2022
JOSÉ COSME CIFUENTES LAGOS 02181-00024APROBADA2020-2022
SERGIO ENRIQUE MILLAQUEO MILAQUEO 02197-00015APROBADA2020-2022
ELIBETH MARIANE REDEL TRONCOSO 02197-00022APROBADA2020-2022
CECILIA DEL PILAR DÍAZ ARTEGA 02112-00030APROBADA2020-2022
TOMAS EVANGELISTA MOLINET SEPULVEDA 03907-00007APROBADA2020-2022
ROSA IDA ARÍAS MANRÍQUEZ 03889-00052APROBADA2020-2022
CARMEN GLORIA MALDONADO VITALLO02304-00124APROBADA2020-2022
MARIA HORTENCIA HEYDEN ROJAS 03479-00027APROBADA2020-2022
MARGARITA DE CARMEN JAUREGUI ORTIZ 03851-00033APROBADA2020-2022
EDITH FATIMA PAREDES PAREDES 03802-00042APROBADA2020-2022
SUSANA DEL CARMEN FERNÁNDEZ URRA 02309-00112APROBADA2020-2022
JOSÉ ERNESTO SANHUEZA SANHUEAZA 03362-00598RECHAZADA
VIVIANA ANDREA CAMPOS LOPEZ03803-00088APROBADA2020-2022
JUAN ALBERTO SEPÚLVEDA CHIHUAILEO03882-00013APROBADA2020-2022
RUTH NOEMI MARIFILO MERCADO03801-00031APROBADA2020-2022
PATRICIA MARCELINA MELI ANCAO 02195-00063APROBADA2020-2022
KLANSY MABEL GOLDAMMER SOLDAN 04007-00019RECHAZADA
LUCINDO ALFREDO CABRERA CABRERA 02076-00052APROBADA2020-2022
ALDO NIVALDO GUTIERREZ VELOSO 02107-00029APROBADA2020-2022
JOVITA POBLETE MATAMALA03430-00003RECHAZADA
JENIFER ANDREA LOPEZ PEREZ03802-00086APROBADA2020-2022
CLAUDIA LORENA RAMIREZ ALEGRIA02309-00129APROBADA2020-2022
LUISA AQUEVEDO MANQUE02121-00033APROBADA2020-2022
ELIAS PAVEZ DIAZ02105-00004APROBADA2020-2022
EDGARDO CATALAN DELGADO02309-00132APROBADA2020-2022
TOMAS SEGUNDO PINILLA RIVERA02128-00021APROBADA2020-2022
RUDI SANHUEZA VERGARA03883-00007APROBADA2020-2022
PABLINA JESUS PALMA PARRA04010-00129APROBADA2020-2022
PATRICIA PACHECO RIVAS02106-00030APROBADA2020-2022
SARA DEL CARMEN INOSTROZA QUINTANA03880-00052APROBADA2020-2022
JEANNETTE VIOLETA INOSTROZA QUINTANA03880-00050APROBADA2020-2022
MYRIAM DEL CARMEN PACHECO LIZAMA03803-00023APROBADA2020-2022
YESIK IVETTE BRAVO RETAMAL03801-00020APROBADA2020-2022
ELIZABETH RUTH ULLOA VENEGAS03420-00018RECHAZADA
CAROLINA DEL PILAR APABLAZA LLANCAMIL02309-00096APROBADA2020-2022
MARCIAL CARLOS MOLINA CARES02067-00021RECHAZADA
GRACIELA DEL CARNE HUENCHULLAN RETAMAL02067-00045APROBADA2020-2022
LUCILA NOEMI SAEZ MUÑOZ03849-00030APROBADA2020-2022
LILY MARLENE ARZOLA TENORIO03465-00012RECHAZADA
PLAXEDES DEL CARMEN ROBLES02095-00019APROBADA2020-2022
JOSE REINALDO GUTIERREZ ROJAS02195-00004APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL MARIN HUENTECURA02107-00035RECHAZADA
JOSE HENRY PAREDES BAEZA02197-00011APROBADA2020-2022
FELIPE ELIECER SANDOVAL CARIMAN03871-00066APROBADA2020-2022
JOSE RUPERTO POBLETE INOSTROZA03103-00009APROBADA2020-2022
RODOLFO SEGUNDO SOTO MANCILLA03424-00015APROBADA2020-2022
CLORINDA CALFUAN HUENCHUÑIR02309-00110APROBADA2020-2022
HERNAN CANDIA ROMERO02184-00018APROBADA2020-2022
MANUEL SEGUNDO GUERRA MORA02162-00006APROBADA2020-2022
SYLVIA DEL CARMEN PINO VALLEJOS04003-00012APROBADA2020-2022
ROSA ELENA MUÑOZ CIFUENTES02119-00009RECHAZADA
ANDREA RUTH MANQUEÑIR CARINAO03889-00065APROBADA2020-2022
GUILLERMO MARTINEZ MARTINEZ02106-00036APROBADA2020-2022
LUIS NAIPAYAN NAIPAYAN03852-00022APROBADA2020-2022
JORGE EDUARDO FONSECA RIQUELME 03107-00005APROBADA2020-2022
NANCY BEATRIZ TRAINES MUÑOZ03885-00026APROBADA2020-2022
ELIZARDO ROQUE RODRIGUEZ VILLAGRAN02067-00044APROBADA2020-2022
ELIANA SALAZAR ORTIZ03479-00028APROBADA2020-2022
MARCELA ANDREA MUÑOZ DELGADO03885-00108APROBADA2020-2022
LEONARDO MUÑOZ ECHEVERRIA03449-00035APROBADA2020-2022
EGLANTINA MONSALVEZ CABRERA02043-00003APROBADA2020-2022
IRENE DEL CARMEN BASTIAS ALARCON03880-00032APROBADA2020-2022
MARGARITA ALEJANDRA HUENULAF CAYUQUEO03878-00023APROBADA2020-2022
ANA QUINTANA CONTRERAS02095-00101APROBADA2020-2022
ORLANDO JAVIER SANDOVAL CASTILLO03103-00008APROBADA2020-2022
JUANA CONA MORALES 02107-00051APROBADA2020-2022
MARIA NANCY MILLAR QUIJON02111-00008APROBADA2020-2022
SERGIO ANTONIO VERGARA BARRERA03115-00027APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL MORALES NUÑEZ04005-00019APROBADA2020-2022
VERONICA DEL CARMEN LEVICAN VARGAS02143-00010APROBADA2020-2022
MARIA INES FUENTES REBOLLEDO03857-00004APROBADA2020-2022
MIGUEL ANGEL VALLADARES SALGADO02189-00003APROBADA2020-2022
ISMENIA JANETT CONCHA PIRCE03857-00058APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS CIFUENTES LAGOS02181-00008APROBADA2020-2022
EGLANTINA DE LAS MERCEDES DURAN CASTILLO03402-00009APROBADA2020-2022
DEBORA ESPINOZA MONTOYA03803-00068APROBADA2020-2022
JUANA TERESA MARTIN HUAIQUIMIL02197-00029APROBADA2020-2022
FROILAN SEGUNDO CATALAN CONCHA03423-00015APROBADA2020-2022
HECTOR ENRIQUE RIVAS FUENTEALBA03500-00023APROBADA2020-2022
IRMA COLIÑANCO HUICHIMAN 02309-00042APROBADA2020-2022
ISAIAS OLIVEROS GUTIERREZ03114-00006APROBADA2020-2022
HORTENSIA DEL SOLAR FLORES03453-00019APROBADA2020-2022
MARIA CECILIA DE LA GUARDA SALAZAR02050-00001APROBADA2020-2022
CARLOS AGURTO INOSTROZA03438-00001APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL CARMEN TORO ALONSO03803-00042APROBADA2020-2022
HECTOR ALEJANDRO PEREZ CID04008-00037APROBADA2020-2022
PRISCILLA ANDREA HERNANDEZ GARRIDO03803-00037APROBADA2020-2022
CAROLINA DEL CARMEN MENDOZA BASCUÑAN03803-00093APROBADA2020-2022
LISSETTE ANDREA VASQUEZ TORRES03803-00062APROBADA2020-2022
SANDRA INES ALARCON MEDINA03883-00055APROBADA2020-2022
ELIANIRA JARA GODOY04004-00026APROBADA2020-2022
LUIS ALBERTO REBOLLEDO MELLA03905-00002APROBADA2020-2022
ADRIANA MENDOZA BUSTOS03479-00007APROBADA2020-2022
VERONICA QUEUQUEMILLA MACIAS03803-00065APROBADA2020-2022
DEYANIRA PACHECO TIZNADO03479-00042APROBADA2020-2022
MERCEDES NECULQUEO NECULQUEO03470-00001APROBADA2020-2022
SILVIA INES CARDENAS GODOY04002-00020APROBADA2020-2022
MARISOL DEL CARMEN MENDEZ HERNANDEZ02163-00013APROBADA2020-2022
ALEJANDRO CARVAJAL ESPINOZA02131-00012APROBADA2020-2022
LAURA INES BRAVO HENRIQUEZ02111-00005APROBADA2020-2022
CARMEN DORIS FIGUEROA MOLINA02091-00009APROBADA2020-2022
MARIO ORTIZ AGUILERA03857-00019APROBADA2020-2022
CARMEN CECILIA CUEVAS COFRE03802-00099APROBADA2020-2022
JAIME ARIEL ARIAS LEGAL03430-00027APROBADA2020-2022
JULIO ALBERTO ROCHA MORALES03850-00034APROBADA2020-2022
CARLOS PATRICIO CUEVAS COFRE03468-00013APROBADA2020-2022
GERONIMO CAYUN LORENZO03855-00007APROBADA2020-2022
EDUVINA YANETH HUERAMAN ALBORNOZ03854-00034APROBADA2020-2022
VICTOR BADARACCO SALAS02191-00025APROBADA2020-2022
ANDRES BERNABE LICANQUEO RIVAS02197-00004APROBADA2020-2022
MARIA INES LARA REYES02170-00007APROBADA2020-2022
LUISA BEATRIZ NAVARRETE LARA03889-00042APROBADA2020-2022
MURGIANA ANGELICA SALAMANCA SOLIS04004-00033APROBADA2020-2022
LUISA COLLIPAL MARIHUAN03102-00020APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS CARRASCO ACUÑA03856-00029APROBADA2020-2022
LUIS AQUILES SEPULVEDA LAGOS03380-00013APROBADA2020-2022
JORGE ROLANDO SAN MARTIN MENDOZA02067-00041RECHAZADA
MARIA TERESA LLANCALEO HUENCHO03803-00063APROBADA2020-2022
JUANA ISABEL QUIRIBAN MARILLAN03803-00083APROBADA2020-2022
MARIO RICARDO DIAZ SOTO03114-00001APROBADA2020-2022
CELICA MULLEN CARRILLO02013-00010APROBADA2020-2022
SEBASTIAN QUEZADA OSSES03851-00004APROBADA2020-2022
JORGE EXEQUIEL FLORES VILLAGRAN03870-00008APROBADA2020-2022
MARTIN PEREIRA LEFIO03430-00032APROBADA2020-2022
PABLO CESAR PAVEZ LONCON03901-00016APROBADA2020-2022
ALICIA OLINDA CURIMIL CATRILEO02107-00036APROBADA2020-2022
ALFREDO MILLAQUEO MARILAF03890-00183APROBADA2020-2022
MONICA MARGARITA MARIN HUENTECURA03855-00029RECHAZADA
EDMUNDO ANTONIO LARA OVIEDO 04009-00042APROBADA2020-2022
SYLVIA MAGALI RIQUELME ILLANES02050-00002RECHAZADA
MARIA DEL CARMEN LEPIMAN PAINEMIL02309-00120APROBADA2020-2022
VALESKA SUSANA ESPARZA JELDRES03116-00006APROBADA2020-2022
IRIS MIRIAM CONSTANZO MARDONES03447-00004APROBADA2020-2022
RAMON GONZALEZ RIQUELME02185-00015APROBADA2020-2022
JORGE ARMANDO PINILLA HUIRCAL03888-00048APROBADA2020-2022
MARIA CECILIA SEPULVEDA REYNOLDS02176-00005RECHAZADA
EDUARDO ALEJANDRO HERRERA CHICAHUAL03882-00056APROBADA2020-2022
NELSON ANDRES BARRIGA BASTIAS02309-00014APROBADA2020-2022
ELIANA DEL CARMEN FERTIER ORTEGA03880-00028APROBADA2020-2022
EMELINA GONZALEZ03427-00061APROBADA2020-2022
ERNA EVA MALIO CONCHA03882-00032APROBADA2020-2022
JULIAN EDISON AEDO BAIER03801-00034APROBADA2020-2022
MIRIAM DE LAS MERCEDES VALENZUELA MORALES03803-00039APROBADA2020-2022
SOLANGE MARIBEL CANALES RIVERO03878-00034APROBADA2020-2022
MARIA GRACIELA ARIAS CANTERO02180-00003APROBADA2020-2022
VICTOR HERNAN MELIVILU SANDOVAL03439-00016APROBADA2020-2022
JORGE FERNANDO JARAMILLO JARAMILLO02078-00069APROBADA2020-2022
SUSAM ESTER MARTINEZ SOTO03872-00096RECHAZADA
TERESA LORENA LEMUNAO SANDOVAL03880-00021APROBADA2020-2022
ROSA PILAR RIVERA ALARCON04007-00017APROBADA2020-2022
ROLANDO ALVARO APPELT MARTIN04006-00036RECHAZADA
JOSE ALARCON ALARCON02134-00014APROBADA2020-2022
EVELYN DEL PILAR RIQUELME RIQUELME03401-00003APROBADA2020-2022
ALEXIS ORELLANA PARRA03803-00087APROBADA2020-2022
ROSA DEL CARMEN SALGADO FERNANDEZ02095-00102APROBADA2020-2022
MIGUEL AEDO VALLEJOS02026-00062APROBADA2020-2022
NELLY VERA NAVARRO02055-00036RECHAZADA
ESPERANZA NECULMAN ELGUETA03885-00066APROBADA2020-2022
PABLA BRIONES MELLADO03803-00057APROBADA2020-2022
BALDEMIRA BUSTAMANTE COROSO03803-00047APROBADA2020-2022
CAROLA JEANTTE MARCHANT VIZCARRA04007-00068APROBADA2020-2022
ROSA ABARZUA DANDOVAL04011-00053RECHAZADA
IRMA TRIPAILAF LONCON02309-00043APROBADA2020-2022
DINA ARANEDA MUÑOZ03800-00065APROBADA2020-2022
NORMA BARRIENTOS FERNANDEZ03416-00040APROBADA2020-2022
PATRICIA REYES VASQUEZ03855-00049APROBADA2020-2022
MYRIAM TRAIPI SAAVEDRA02141-00043APROBADA2020-2022
PILAR NAHUEL COLLIPAL03803-00012APROBADA2020-2022
JOHANNA SOLAR CERDA03883-00012APROBADA2020-2022
JOCELYN PILQUIÑIR VEJAR03803-00017APROBADA2020-2022
YOHANNA FRIDERICKSEN SEPULVEDA 03885-00020APROBADA2020-2022
AIDA TRANGOLAO CARIQUEO03803-00016APROBADA2020-2022
MARIA PINO TRANCHINO03113-00027APROBADA2020-2022
IVONNE OJEDA FLORES02189-00001RECHAZADA
LUZMIRA PADILLA ORTIZ02189-00002APROBADA2020-2022
JOAQUIN BASTIAS BASTIAS02182-00007APROBADA2020-2022
ADOLFO CASTILLO BUSTOS02185-00014APROBADA2020-2022
BETTY BASTIAS PAILLALEF03803-00054RECHAZADA
MONICA SALAZAR CAMPOS03890-00108APROBADA2020-2022
FELIPE OJEDA OTAROLA 04011-00045 APROBADA2020-2022
DARIO MARCHAN REYES03468-00043APROBADA2020-2022
DARIO MARCHANT MUÑOZ03886-00004APROBADA2020-2022
ROSA GALLARDO NEGRON 02095-00125APROBADA2020-2022
YOLANDA MOLINA SANTANA02095-00083RECHAZADA
MAGDALENA CANTERO GONZALEZ02095-00045APROBADA2020-2022
FILOMENA NORAMBUENA GOMEZ02059-00016RECHAZADA
JUANA CATRIPAN CATRIPAN03449-00023APROBADA2020-2022
HAYDEE URRIOLA RIVEROS02139-00012APROBADA2020-2022
JOSE FUICA ACUÑA03461-00003APROBADA2020-2022
NELLY SALAS AVILA02107-00052APROBADA2020-2022
ISABEL PATIÑO SOTO02107-00033APROBADA2020-2022
CRISTIAN MENDOZA OLIVA03872-00099APROBADA2020-2022
HERMINDA HUENCHULEO BOROA02301-00002APROBADA2020-2022
ROSA PEREZ VIDAL03454-00019APROBADA2020-2022
IVAN CEPEDA ROMERO02092-00186APROBADA2020-2022
MARIA ZAPATA MENDOZA03880-00012APROBADA2020-2022
PATRICIA LEIVA ESPINOZA03855-00018APROBADA2020-2022
IVONNE SAN MARTIN BELMAR02184-00019APROBADA2020-2022
JOVITA VARGAS AVENDAÑO02309-00125APROBADA2020-2022
ALSAMINA BELMAR BELMAR03404-00003APROBADA2020-2022
BARTOLO HUECHE ANCATEN02121-00043APROBADA2020-2022
SERGIO MELLA CABRERA02095-00035APROBADA2020-2022
MARIA URRUTIA MORAGA03883-00104APROBADA2020-2022
LUIS FIGUEROA MACAYA02016-00061APROBADA2020-2022
ANGELA JARAMILLO MILLAN03890-00201APROBADA2020-2022
EDITH CONTERRAS MEDEL03803-00006APROBADA2020-2022
MANUEL VASQUEZ VASQUEZ04008-00019APROBADA2020-2022
ROSA VILCHES ECHEVERRIA03436-00032APROBADA2020-2022
GABRIELA ALBORNOZ LEIVA04007-00034APROBADA2020-2022
MANUEL TORRES02166-00003APROBADA2020-2022
ANA TAPIA OLATE03908-00098APROBADA2020-2022
PABLO SAEZ ROMERO03908-00112APROBADA2020-2022
JUAN JARA RIVAS04000-00039APROBADA2020-2022
MARIA ARTIGAS MELLADO03803-00129APROBADA2020-2022
GISELA SANDOVAL RANGUILEO03803-00073APROBADA2020-2022
LILIAN BURGOS SAN MARTIN02304-00088APROBADA2020-2022
PABLO VELASQUEZ NAHUELPAN03419-00019APROBADA2020-2022
SEGUNDO ANCATEN JARAMILLO03905-00007APROBADA2020-2022
JORGE QUEUPUMIL DIAZ02136-00004RECHAZADA
GEORGINA NAHUELCHEO GAMINAO03881-00024APROBADA2020-2022
INES URRUTIA ERICES02121-00044APROBADA2020-2022
XIMENA VARGAS RIVAS02060-00009APROBADA2020-2022
MARIA PEÑA GONZALEZ02095-00098APROBADA2020-2022
FRANCISCO TORRES SANDOVAL02067-00033APROBADA2020-2022
PATRICIA PONTONI SALAMANCA04010-00001APROBADA2020-2022
NINFA FUENTES SOLAR02066-00012APROBADA2020-2022
MARIA PAREDES BARRERA03880-00044APROBADA2020-2022
MARIA MUÑOZ ARANEDA02103-00018APROBADA2020-2022
SANTOS MELIPIL NAHUEL02168-00013APROBADA2020-2022
MARINA FUENTES PASTENES03803-00102APROBADA2020-2022
MARGARITA CANDIA CARDENAS03114-00003RECHAZADA
ELIANA MUÑOZ SANDOVAL03410-00046APROBADA2020-2022
BRENDA MANRIQUEZ SAAVEDRA02138-00068APROBADA2020-2022
MARIA OJEDA MALDONADO03435-00012RECHAZADA
MARIA RIVEAUX MELO03802-00094APROBADA2020-2022
CLAUDIA ARELLANO MANQUILEF03413-00013RECHAZADA
ROBERTO TORRES URREA03416-00005APROBADA2020-2022
GLADYS BRAVO FIGUEROA02168-00007RECHAZADA
JAVIER MONTAÑA VARGAS04003-00016APROBADA2020-2022
JUAN INOSTROZA INOSTROZA02078-00068APROBADA2020-2022
ANYELINA MORENO SAAVEDRA03479-00011APROBADA2020-2022
FRONDA CONCHA PIRCE03115-00014APROBADA2020-2022
SIXTO GARCIA JARA02121-00032APROBADA2020-2022
MARIA RIVEROS ESCALONA02168-00004APROBADA2020-2022
ARMANDO RUIZ MORAGA03385-00003APROBADA2020-2022
JUAN CALFUCURA HUILCAMAN03453-00015APROBADA2020-2022
SANDRA MARINAO CURAL03882-00031APROBADA2020-2022
SONIA PAILLAF NAHUELHUAL03803-00116APROBADA2020-2022
MARIA FERNANDEZ POLANCO03849-00017APROBADA2020-2022
ANGELA FERNANDEZ MORA02190-00001APROBADA2020-2022
ALICIA LIZAMA GODOY02132-00003APROBADA2020-2022
EDUARDO RIVAS ZURITA03873-00007APROBADA2020-2022
PATRICIA YAÑEZ HENRIQUEZ02111-00029APROBADA2020-2022
SONIA SAAVEDRA PEREZ02119-00005RECHAZADA
RUDDY VENEGAS MONTOYA04005-00024RECHAZADA
NELSON HENRIQUEZ FLORES02021-00004RECHAZADA
MARIA CASTRO NICLOUSE02092-00187APROBADA2020-2022
HECTOR ORTIZ GARRIDO04010-00024APROBADA2020-2022
FRESIA HUAIQUIL LINCOÑIR02309-00106APROBADA2020-2022
HERNAN QUEZADA SOTO02138-00056APROBADA2020-2022
MARIA HUAIQUIAN MANQUIAN02309-00114APROBADA2020-2022
MARIA NAMILLANCA ASENCIO03452-00011APROBADA2020-2022
LUZ GARRIDO NAMILLANCA02308-00016APROBADA2020-2022
MARIA BASTIAS PAILLALEF03803-00109APROBADA2020-2022
ROSA SANDOVAL GUTIERREZ02020-00013RECHAZADA
VERONICA TRIPAILAO MONSALVEZ02032-00015APROBADA2020-2022
TERESA CISTERNA RIFFO02013-00084APROBADA2020-2022
MIRIAM ALFERO ALVAREZ04004-00008APROBADA2020-2022
VERONICA RAMOS BARROS04008-00009APROBADA2020-2022
MARIA CARMONA CARDENAS03455-00013APROBADA2020-2022
JUAN ESPINOZA INOSTROZA02121-00029APROBADA2020-2022
JULIO VALENZUELA AGOUBORDE03417-00014APROBADA2020-2022
MYRIAM VALDEBENITO MELLADO02067-00019APROBADA2020-2022
ROSA MILLAQUEO ALARCON02055-00021APROBADA2020-2022
PATRICIA BADILLA BADILLA02073-00012APROBADA2020-2022
RAMON AZUA SOTO04005-00047APROBADA2020-2022
JUAN SEGURA HERMOSILLA02191-00012APROBADA2020-2022
YOLANDA PARRA VALENZUELA02158-00017APROBADA2020-2022
ELENA CARDENAS LOPEZ03855-00034APROBADA2020-2022
EDUARDO VIDAL ULLOA02078-00072APROBADA2020-2022
MAGDALENA QUIRIBAN LLANCAVIL02135-00020APROBADA2020-2022
AMALIA MORAGA ALARCON02309-00037APROBADA2020-2022
OLIVIA GUERRA LABARCA02111-00007APROBADA2020-2022
JAIME JARA RIVERA02146-00011RECHAZADA
HERNAN MOYANO RETAMAL03852-00030APROBADA2020-2022
ANIBAL MILLAR ARAVENA03801-00021RECHAZADA
ROSARIO MORALES CORNEJO 03889-00041APROBADA2020-2022
JAIME VIELMA VIELMA03870-00151RECHAZADA
EMELINA ROA CACERES02170-00008RECHAZADA
ZUNILDA CAMPOS ARRIAGADA02093-00032APROBADA2020-2022
NORMA BENAVIDES ARIAS02080-00004APROBADA2020-2022
LUIS MORALES RAMOS02067-00038APROBADA2020-2022
GLORIA CONCHA MERINO03456-00007APROBADA2020-2022
MERCEDES PARRA CAMPOS02160-00004APROBADA2020-2022
LUIS ROA PEÑA02183-00006APROBADA2020-2022
LILIAN RAIN HENRIQUEZ03479-00102APROBADA2020-2022
MARIO CORONADO OJEDA02195-00026APROBADA2020-2022
BLANCA REBOLLEDO ESCALONA 03464-00007APROBADA2020-2022
BELARMINO AVENDAÑO LOPEZ03115-00009APROBADA2020-2022
SARA ROJAS GONZALEZ03881-00015APROBADA2020-2022
ANA BURGOS FUENTES03429-00014APROBADA2020-2022
MARIA LEVICAN MANSILLA03803-00119APROBADA2020-2022
ALEX MELO CHAVEZ03803-00015APROBADA2020-2022
GUADALUPE QUILODRAN ALARCON02303-00013APROBADA2020-2022
MARIA BURGOS RIVAS03803-00003APROBADA2020-2022
FLORENCIO LAGOS SILVA02105-00010APROBADA2020-2022
ELOISA CARES OJEDA03801-00042APROBADA2020-2022
HERTY MERA JARAMILLO02190-00020APROBADA2020-2022
ANA BAHAMONDES DE LA BARRA03803-00082APROBADA2020-2022
HUGO PINTO PEÑA03405-00008APROBADA2020-2022
LUIS ULLOA REDEL03908-00100APROBADA2020-2022
MARIA RAMOS BAEZA03448-00019APROBADA2020-2022
VIVIANA PINCHEIRA HENRIQUEZ03872-00003APROBADA2020-2022
GLORIA LAZO AVILA03428-00025APROBADA2020-2022
SANDRA NECULMAN ELGUETA02105-00022APROBADA2020-2022
FRANCISCO MELLA PARADA03435-00007APROBADA2020-2022
ANA PEREIRA ULLOA03855-00030APROBADA2020-2022
MONICA NANCUVIL CURINAO03801-00014APROBADA2020-2022
LUIS BAEZA MOLINA03479-00009APROBADA2020-2022
MARA MIRANDA ESPINOZA03890-00378APROBADA2020-2022
SANDRA OLIVEROS OVALLE03870-00039APROBADA2020-2022
ANA HUINA NEICUMIL03803-00008APROBADA2020-2022
BERNARDINO PRANAO RAIMAN 02128-00016APROBADA2020-2022
DELIA YAÑEZ BELMAR02190-00011RECHAZADA
EDITH RIQUELME GODOY02067-00042APROBADA2020-2022
ZOILA CECILIA BELLO AGUILAR02160-00011APROBADA2020-2022
LIDIA ARELLANO VALENZUELA03858-00039APROBADA2020-2022
IDA LILLO SALAS03406-00063APROBADA2020-2022
JOSE BUSTOS SANHUEZA03413-00016APROBADA2020-2022
HERNAN CABRERA SEPULVEDA03426-00003RECHAZADA
REINALDO CATRILEO MARINAO03403-00013APROBADA2020-2022
HUGO PEREZ GAJARDO02095-00041APROBADA2020-2022
VALDEMAR FUENTES SAAVEDRA02074-00027APROBADA2020-2022
ALICIA CASTRO DURAN02177-00005RECHAZADA
LUIS PERALTA FUENTEALBA03403-00012APROBADA2020-2022
LUIS GONZALEZ MORALES02195-00006APROBADA2020-2022
BRUNILDA ISABEL DE LA FUENTE REYES 03803-00044APROBADA2020-2022
ARACELLI GERLDINE RIOS GOMEZ 03883-00030APROBADA2020-2022
GLORIA ALEJANDRA CASTRO HERRERA 03405-00019APROBADA2020-2022
OLAYA DEL CARMEN IRIBERRY GONZALEZ 02028-00125APROBADA2020-2022
ANTONIO SEGUNDO PAILAHUEQUE BUSTOS 03400-00016APROBADA2020-2022
RINA SUHEIL LOREDANA SAAVEDRA TORRES 02304-00085RECHAZADA
FRANCISCO HECTOR AGUAYO ROJAS 02181-00012APROBADA2020-2022
ROSA ELIANA FIERRO HENRIQUEZ 02302-00050RECHAZADA
DAYLEE CONSTANZA CASTRO AGUILERA 02195-00029APROBADA2020-2022
SORAYA ANDREA CID PARADA 03873-00081RECHAZADA
DANIEL RIQUELME MUÑOZ 03434-00004APROBADA2020-2022
CECILIA ISABEL ILABACA CASTRO 03890-00073APROBADA2020-2022
GLADYS ELVIRA OSORIO DIAZ 02096-00026APROBADA2020-2022
ALVARITA DEL CARMEN FERRADA SANDOVAL 02145-00010APROBADA2020-2022
EDITH RAQUEL FERRADA CID 03872-00004APROBADA2020-2022
ITAMAR ALFONSO OLEA MARTINEZ 02095-00005APROBADA2020-2022
LUIS MANUEL LEVIN PAILLAL 03882-00020APROBADA2020-2022
ALADIN VENEGAS TRANGOL 03403-00017APROBADA2020-2022
CAMILA DEL CARMEN LLANQUINAO TRABOL 03465-00025APROBADA2020-2022
GIRLAINE MARISELA BALBOA TORRES 03890-00149APROBADA2020-2022
OSCAR MARCELO LAGOS HENRIQUEZ 02021-00029APROBADA2020-2022
ELIZABETH DEL CARMEN FLORES MORA 03420-00051APROBADA2020-2022
MARIA DEL CARMEN SILVA VEGA 03426-00010APROBADA2020-2022
CLAUDIA DEL CARMEN VASQUEZ GUTIERREZ 04011-00036APROBADA2020-2022
RITA DEL CARMEN GODOY MELLA 02045-00008APROBADA2020-2022
NIDIA NORMA NAIN HENRIQUEZ 03890-00070APROBADA2020-2022
NELSON ENRIQUE RIVAS ROJAS 03102-00009APROBADA2020-2022
MARIA ESMERITA VILLALOBOS BELLO 03500-00042APROBADA2020-2022
HECTOR FERNANDO OSORIO ALBORNOZ 04003-00026APROBADA2020-2022
MARIA ELISA BURGOS MORALES 02178-00016APROBADA2020-2022
LUZ NOELIA CANDIA COLIPUE 03400-00051APROBADA2020-2022
CARLOS IVAN VENEGAS JAMEUS 02195-00066APROBADA2020-2022
MARIA ANTONIA ALLILEF ÑANCO 03883-00048APROBADA2020-2022
NOLBERTO REINALDO SILVA SEGURA 03400-00009RECHAZADA
MARIO HERNANDEZ ARAVENA 02129-00004APROBADA2020-2022
GLADYS VALERIA COLIÑANCO HUICHIMAN 03406-00042APROBADA2020-2022
ANA MARGOT SILVA AVILA 03381-00005APROBADA2020-2022
RUT ESTER SALAZAR DIAZ 02128-00014RECHAZADA
CLAUDIA SOLEDAD MUÑOZ SEGUEL 02197-00057APROBADA2020-2022
MARIA GUILLERMINA PAILLALEF MANQUILEF 03857-00041APROBADA2020-2022
CRISTIAN RODRIGO JARA ROA 03877-00139APROBADA2020-2022
GLADYS JARA CIFUENTES 02067-00025APROBADA2020-2022
LUZ ELIANA MILLAPAN GALLEGOS 03854-00041APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL VALENZUELA CARRASCO 02188-00010APROBADA2020-2022
GRUSNELDA ANGELICA BARRA LOPEZ 02107-00040APROBADA2020-2022
MARGARITA DE LAS NIEVES CONTRERAS HERRERA 03468-00060APROBADA2020-2022
SAMUEL SEGUNDO FUENTES GAVILAN 03404-00009APROBADA2020-2022
PILAR DEL CARMEN MONTESINOS GALLEGOS 03442-00011APROBADA2020-2022
ANA ROSA LICANQUEO QUEUPUCURA 03886-00007APROBADA2020-2022
PATRICIA ISABEL PEREZ BURGOS 03908-00096APROBADA2020-2022
ELIZABETH DEL CARMEN ANCAN RIQUELME 03885-00054APROBADA2020-2022
EMILIA JEANNETTE ESPINOZA HERRERA 03883-00091APROBADA2020-2022
JORGE VICTOR BURGOS HERNANDEZ 03800-00015APROBADA2020-2022
OSCAR FERNANDO ANCAN PICHUN 03402-00006APROBADA2020-2022
CLAUDIA MINERVA TORRES GOMEZ 02304-00082APROBADA2020-2022
JUAN ESPARZA ROBINSON 03401-00007APROBADA2020-2022
ALEX MARCELO SILVA TAPIA 03904-00023APROBADA2020-2022
EMILIANO LAGOS NEUTUPAN 02095-00056APROBADA2020-2022
FRANCISCO AMADOR FUENTES PASTENES 02194-00079APROBADA2020-2022
ROCIO MACARENA BARRA GUTIERREZ 03803-00066APROBADA2020-2022
JOSE OMANDO FAUNDEZ LAGOS 03413-00014APROBADA2020-2022
GISELLA VIVIANA CUADRA ARRATIA 03412-00027APROBADA2020-2022
ARIEL DAVID POBLETE MARTINEZ03908-00108APROBADA2020-2022
ALFREDO TORRES SANHUEZA02135-00017APROBADA2020-2022
IRMA DEL CARMEN BAEZA ULLOA03426-00022APROBADA2020-2022
YANETT OLGA ZAMBRANO ARRIAGADA03803-00084APROBADA2020-2022
NATALIA DEL PILAR MENDEZ MENDEZ03803-00064APROBADA2020-2022
MARCELO ANDRES CABEZAS HUECHE02309-00109APROBADA2020-2022
LAURA DEL CARMEN RIFFO CISTERNA03456-00004APROBADA2020-2022
MANUEL DIAZ TORO02069-00016APROBADA2020-2022
BÉLGICA TERESA CONEJEROS VASQUÉZ02163-00004APROBADA2020-2022
TEORINDA DEL CARMEN SALAZAR INOSTROZA03882-00035APROBADA2020-2022
EDIANIRA GARCES CARCAMO03884-00032APROBADA2020-2022
MARGARITA ISABEL LAGOS GODOY03880-00020APROBADA2020-2022
IDALBA GARRIDO HUENCHUMIL02067-00036APROBADA2020-2022
TERESA DEL CARMEN MUÑOZ REYES02067-00024APROBADA2020-2022
ROSA ANGELINA QUEUPUMIL CURAMIL02197-00032APROBADA2020-2022
ANA REVECA PEREZ MUÑOZ02306-00019APROBADA2020-2022
LUISA DEL CARMEN MORA POBLETE03880-00034APROBADA2020-2022
MARTA JACQUELINE RUBILAR DIAZ02111-00009APROBADA2020-2022
JAVIERA ESTER CONTRERAS CISTERNA03441-00035APROBADA2020-2022
MARISOL JACQUELINE JARA FUENTES02309-00038APROBADA2020-2022
FRESIA EMPERATRIZ CUEVAS FUENTES03400-00014APROBADA2020-2022
ANDRES ADOLFO SALAS HENRIQUEZ03883-00078APROBADA2020-2022
MARÍA ELENA CARRASCO ARANEDA02138-00042APROBADA2020-2022
CECILIA AGUSTINA QUEUPUMIL NECULQUEO02309-00122APROBADA2020-2022
LAURA BURGOS SEGURA03408-00007APROBADA2020-2022
MIGUEL OSCAR ESPINOZA JARA02044-00001APROBADA2020-2022
LIDIA ROSA SAEZ AGUILAR02138-00036APROBADA2020-2022
TULIA DEL CARMEN CAAMAÑO JARA02076-00009RECHAZADA
HUGO LUIS FORCADEL HUENUMÁN03905-00021APROBADA2020-2022
PATRICIA INÉS ASTORGA CONTRERAS04002-00013APROBADA2020-2022
SELMIRA ELIZABETH COLIQUEO HUENCHUAL03803-00079APROBADA2020-2022
NELLY DEL CARMEN QUEUPUMIL LICANQUEO02099-00014APROBADA2020-2022
SONIA DEL CARMEN ALVAREZ RODRIGUEZ02184-00015RECHAZADA
GLADYS MIRELLA APABLAZA JARA03870-00079APROBADA2020-2022
ROSA FELICINDA TRAMOLAO HUENUHUEQUE03414-00025APROBADA2020-2022
MYRIAM DEL CARMEN MARTINEZ MELLA02302-00054APROBADA2020-2022
BERTA DEL CARMEN PERÉZ NAHUELHUAL03851-00041APROBADA2020-2022
ISABEL IGNACIA LLANCAVIL MARIQUEO03908-00161APROBADA2020-2022
VERONICA ANDREA MOLINA MUNIZAGA03803-00100APROBADA2020-2022
JOSÉ CARLOS CONCHA CANDIA02083-00003APROBADA2020-2022
WALVES ALADINO CASTILLO ÓRDENES03381-00004APROBADA2020-2022
SARA DEL CARMEN JARA LAGOS03406-00018APROBADA2020-2022
SUCY RAQUEL GARRIDO YAÑEZ02190-00014APROBADA2020-2022
SARA HERMINDA CALISTO COLIPAI02020-00027APROBADA2020-2022
LUIS MARCELO SAAVEDRA LEAL04008-00052APROBADA2020-2022
GRACIELA IDES COLIHUEQUE FLORES02308-00127APROBADA2020-2022
MIRTHA LUISA LEIVA MARÍN03800-00006APROBADA2020-2022
JUANA MARISEL REUMAY VEGA03408-00033APROBADA2020-2022
ERIKA DEL TRANSITO CERDA SÁNCHEZ03408-00034APROBADA2020-2022
LUIS ALBERTO RUIZ VALLEJOS02188-00019APROBADA2020-2022
PATRICIA DEL CARMEN PÉREZ DÍAZ03882-00003APROBADA2020-2022
PATRICIA ELENA BARRIENTOS PÉREZ03882-00051APROBADA2020-2022
JACQUELINE MARISOL BENÍTEZ TORRES02130-00022APROBADA2020-2022
JUSTO GABRIEL NOVOA ARTIGAS03872-00087APROBADA2020-2022
HONORINDO DEL CARMEN VASQUEZ VINET03852-00048APROBADA2020-2022
CLOTILDE DEL CARMEN MEDINA BRIONES02169-00007APROBADA2020-2022
EDITH HAYDÉE MANRÍQUEZ RIVAS03406-00016APROBADA2020-2022
EDITH ORTEGA LAGOS03803-00032APROBADA2020-2022
CLARA GARCES CARCAMO03885-00124APROBADA2020-2022
JOSE CAMPOS BAEZA03445-00025APROBADA2020-2022
IRENE AGUAYO BURGOS03113-00001APROBADA2020-2022
MARISOL MELLADO ARRIAGADA03803-00081APROBADA2020-2022
JOSE VASQUEZ HIGUERA03468-00055APROBADA2020-2022
MARIA PULIDO BUSTOS03881-00010APROBADA2020-2022
BENITA VALENZUELA VALENZUELA03443-00005APROBADA2020-2022
DIOGENES FUENTES CAMPOS03803-00052APROBADA2020-2022
MARIA ASTETE GALDAMES02022-00008APROBADA2020-2022
INES RIQUELME GUZMAN02108-00012APROBADA2020-2022
FELIX ALDEA RODRIGUEZ02190-00012APROBADA2020-2022
ADOLFO MELLA ACUÑA03885-00148APROBADA2020-2022
AMANDA MATUS JARA02195-00071APROBADA2020-2022
MARIA ANCAPI QUIÑEKEN03883-00024APROBADA2020-2022
SILVIA PAREDES SANCHEZ02160-00007APROBADA2020-2022
ERNA CAMPOS ULLOA02123-00019APROBADA2020-2022
YAMEN GONZALEZ MERINO02095-00104APROBADA2020-2022
JUANA QUICHAN DIAZ03883-00086APROBADA2020-2022
JESUS GAVILAN BAEZA02026-00003APROBADA2020-2022
MANUEL GONZALEZ GALLARDO03110-00025APROBADA2020-2022
ONDINA HIGUERA ARRIAGADA02096-00011APROBADA2020-2022
PEDRO LICANQUEO MELINAO02303-00011APROBADA2020-2022
AMBROSIO MARIANO CANIULLAN 03469-00056APROBADA2020-2022
MYRIAM POBLETE RIFFO03854-00023APROBADA2020-2022
FLOR VALENZUELA GODOY03855-00003APROBADA2020-2022
ROSA ILLANES CARTES03453-00045APROBADA2020-2022
JUAN FABRES JIMENEZ02147-00018APROBADA2020-2022
NELSON CAAMAÑO MARDONES03883-00126APROBADA2020-2022
EDITH GOMEZ QUEZADA03801-00048APROBADA2020-2022
RAUL ALMONACID NUÑEZ02071-00007APROBADA2020-2022
CLORINDA GOMEZ ITURRIETA02176-00008RECHAZADA
MARIA SANDOVAL OYARCE02021-00028APROBADA2020-2022
NICOLAS HINOJOSA GONZALEZ02124-00007RECHAZADA
LUIS FIGUEROA PINILLA02106-00001APROBADA2020-2022
DANIEL CORTES BARRIENTOS03443-00023APROBADA2020-2022
PAULA VILLA MANRIQUEZ03408-00022APROBADA2020-2022
ELADIA TRIPAILAO MORALES03883-00025APROBADA2020-2022
MARIA INOSTROZA SEPULVEDA02147-00012RECHAZADA
INES VIDAL RUIZ02132-00008RECHAZADA
FERSIDA DIAZ CARARSCO03855-00052APROBADA2020-2022
CARMEN QUIÑELEM MORALES 03850-00036APROBADA2020-2022
HECTOR REYES POBLETE02070-00005APROBADA2020-2022
SIMON ULLOA SANHUEZA04007-00005APROBADA2020-2022
MARIA JOSE MUÑOZ AREVALO03906-00039APROBADA2020-2022
ROSA DE LAS MERCEDES ZUÑIGA TORRES03400-00046RECHAZADA
MONICA PAMELA HERNANDEZ RUBILAR02130-00017APROBADA2020-2022
MARIO FERNANDO LANDAIDA JARAMILLO03870-00075APROBADA2020-2022
ADELICIO ESTEBAN CONTRERAS RIFO03441-00001APROBADA2020-2022
ADELICIO ESTEBAN CONTRERAS RIFO03452-00015APROBADA2020-2022
LILIAN TERESA ERICES PINO03885-00019APROBADA2020-2022
PRISILA PAULINA QUEUPUL AILLAPAN03803-00010APROBADA2020-2022
DOUGLAS PEREZ ANONI03901-00035APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL SEGURA MEZA 02063-00006APROBADA2020-2022
JACQUELINE TAMARA AROS CARDENAS03419-00046APROBADA2020-2022
HERNAN ALVARO ORENALLA RIFFO03465-00044RECHAZADA
MARIA LUISA CEA VALDEBENITO03878-00025APROBADA2020-2022
ARNOLDO PAREDES BUSTOS03437-00044RECHAZADA
IGNACIO PICHUMAN CHAVEZ03882-00030APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL TORRES AGUILERA03417-00003APROBADA2020-2022
MARIA DEL ROSARIO JARA ORTIZ03440-00002RECHAZADA
ARTURO ARNOLDO VALENZUELA MONTOYA03388-00005APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS ESPINOZA BARROS 03426-00033APROBADA2020-2022
MARTA DEL CARMEN BAEZA ZAVALA02106-00012APROBADA2020-2022
JEREMIAS GALET PARRA CONTRERAS02105-00007APROBADA2020-2022
SONIA RITA FIGUERIA BARRA 03855-00024APROBADA2020-2022
FLERIDA HURTADO RIQUELME 02125-00001APROBADA2020-2022
JEIDI ARRIAGADA NOVOA03906-00032APROBADA2020-2022
CLAUDIA ESTER CATRILAF SANTANDER03890-00221APROBADA2020-2022
DENISSE CECILIA ESPINOZA HIDALGO03871-00055APROBADA2020-2022
JOSE LAGOS NEUTUPAN 02093-00024APROBADA2020-2022
EDITH DEL CARMEN MARTINEZ FERNANDEZ 03430-00011RECHAZADA
PATRICIA MOLINA SANCHEZ03448-00005APROBADA2020-2022
RAQUEL DEL CARMEN RETAMAL HERRERA02111-00028APROBADA2020-2022
RONEY ALEJANDRO RAMIREZ CATRINAO02309-00111APROBADA2020-2022
JESSICA DEL CARMEN PICHUN CARIMAN02309-00027APROBADA2020-2022
ROXANA DEL CARMEN JOFRE JOFRE02095-00044APROBADA2020-2022
JUDITH DALILA PADILLQ AXT03880-00056APROBADA2020-2022
MIREYA DEL CARMEN CATALAN MONSALVE02101-00001APROBADA2020-2022
YOLANDA DEL CARMEN TAPIA MARDONES02113-00002APROBADA2020-2022
MARIA SONIA RIVAS MANOSALVA02165-00015APROBADA2020-2022
ANGELICA DEL CARMEN PEREZ NOVOA 03881-00014APROBADA2020-2022
NICOLAS RIVAS PARRA 03384-00011APROBADA2020-2022
AMALIA ANGELICA ARRIAGADA RUBIO 03885-00021APROBADA2020-2022
NELSON SALVO VIDAL 03882-00023APROBADA2020-2022
YASNA ISABEL PEREZ SALAMANCA 03803-00089APROBADA2020-2022
MARIA NELLY ROJAS GONZALEZ 03881-00025APROBADA2020-2022
ALICIA DEL CARMEN VELOZO ACEVEDO 03427-00050APROBADA2020-2022
CARLOS LEONIDAS MUÑOZ VERA 03880-00051APROBADA2020-2022
PETRONILA DEL CARMEN ARANEDA CEA 03878-00030APROBADA2020-2022
MARIA MERCEDES GUZMAN ARIAS04007-00042APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS LIZAMA VENEGAS02119-00011RECHAZADA
NELDA VICTORIA CAMPOS CATALAN 03380-00004RECHAZADA
VERONICA ESMERITA BUSTOS MARTINEZ 03881-00016APROBADA2020-2022
MARIA INES REYES HUENUPI 03858-00042APROBADA2020-2022
RODRIGO ALBERTO SANDOVAL ROZAS 03870-00088APROBADA2020-2022
ANGIE DEL PILAR HUERA CASTILLO 03885-00123APROBADA2020-2022
NORA ISABEL NAVARRETE TAPIA 03452-00014APROBADA2020-2022
ROSA ELIANA TORRES MILLAHUEQUE 03900-00032APROBADA2020-2022
MARGARITA ROSA MARIN MELLADO 02123-00020APROBADA2020-2022
MARILUZ ELIANA MANRIQUEZ MANRIQUEZ 03882-00027APROBADA2020-2022
JACINTO DEL CARMEN CARRASCO VEGA 02071-00017APROBADA2020-2022
CARLA NICOL PARRA JOFRE 03873-00119APROBADA2020-2022
JUANA PATRICIA ROMERO HUENTECURA 02309-00066APROBADA2020-2022
BARTOLO DEL CARMEN CARVAJAL GUZMAN 02129-00020APROBADA2020-2022
JAIME OMAR ORIAS CARRASCO 03377-00010APROBADA2020-2022
NOELIS AMALIA CALDERON CHAVEZ 03851-00056APROBADA2020-2022
SUSANA ROSA GALINDO CHICAHUAL 03854-00036RECHAZADA
MAGALY MARDONES CHICAO 03448-00002APROBADA2020-2022
EMA JEANNETTE BURGOS VALDOVINO 03448-00004APROBADA2020-2022
CARMEN RAIMAN HUENCHUAL 03852-00039APROBADA2020-2022
JOSE BERNARDO AGUILERA BASTIAS 03444-00002APROBADA2020-2022
LUIS EDOBARDO SAN MARTIN VILLAGRA 03112-00009APROBADA2020-2022
NORMA HUAIQUIL LINCOÑIR 02309-00089APROBADA2020-2022
CARLOS OMERO MARTINEZ GARRIDO03883-00110APROBADA2020-2022
MORELIA DEL CARMEN VALDEBENITO SANZANA 03452-00009APROBADA2020-2022
PATRICIO ALBERTO CONTRERAS MANRIQUEZ 03405-00023APROBADA2020-2022
MAURICIO WILSON ALEU GARABITO 02023-00006APROBADA2020-2022
WLADIMIR BONIFACIO PINO HUENULAO 03883-00109APROBADA2020-2022
FLORENTINA DEL CARMEN ACUÑA ORTEGA 02138-00065APROBADA2020-2022
ALEJANDRA DEL PILAR NAVARRETE AMBRANO 03883-00002APROBADA2020-2022
INES OJEDA IGOR 02123-00054APROBADA2020-2022
MARTA MARTIN CHIHUALLAN 02084-00013APROBADA2020-2022
SONIA ANDREA CATRIAN SEGUEL 02092-00134APROBADA2020-2022
LAURA ESTER BRAVO PEREZ 03417-00021APROBADA2020-2022
ELSA DEL CARMEN LLANOS ESPINOZA 02095-00114APROBADA2020-2022
EMILIANA SAN RAMON ARAVENA 02121-00040APROBADA2020-2022
CECILIA JACQUELINE TORRES JARA 03885-00023APROBADA2020-2022
MARIA ALICIA RIQUELME VARGAS 03855-00020APROBADA2020-2022
SERGIO EDUARDO BARRIENTOS COLIÑANCO 02123-00018APROBADA2020-2022
HERNAN EDUARDO CORDOVA PINILLA 04010-00080APROBADA2020-2022
ROSA MARIA NAHUELLAN MELIN 03422-00001APROBADA2020-2022
LUIS HUMBERTO AREVALO FUENTES 02128-00019APROBADA2020-2022
GUILLERMO BAUTISTA ZUÑIGA BOUTAUD03443-00001APROBADA2020-2022
GABRIELA JACQUELINE SAN MARTIN GREY 03424-00005APROBADA2020-2022
ROSA ALEJANDRA LICANQUEO LLANCAFIL 02123-00037APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA MUÑOZ MUÑOZ 03450-00040APROBADA2020-2022
JUAN OSVALDO INOSTROZA QUINTANA 03880-00022APROBADA2020-2022
MARGARITA SOLEDAD ZUÑIGA HERNANDEZ 03479-00057APROBADA2020-2022
XIMENA SOLEDAD FLORES DIAZ 04009-00039APROBADA2020-2022
RICARDO SEGUNDO TAPIA MELO 02148-00013APROBADA2020-2022
FRANCISCO PICHIHUENCHO MANQUEÑIR 02068-00016APROBADA2020-2022
ISELA OJEDA URIBE 02069-00001APROBADA2020-2022
MIGUEL FERNANDO MORA BADILLA 02138-00021APROBADA2020-2022
UBERLINDA ISABEL PEREZ SALAS03884-00019APROBADA2020-2022
EDITH ANGELICA BUCAREY VASQUEZ04008-00038APROBADA2020-2022
MARIA SOLEDAD MELY CACHANA 03900-00033APROBADA2020-2022
HERNAN CAMPOS GONZALEZ03427-00058APROBADA2020-2022
MARIA AURISTELA GUTIERREZ FUENTES02065-00001APROBADA2020-2022
MARIA GUILLERMINA CONTRERAS PACHECO04003-00004APROBADA2020-2022
DROMIDIA DEL CARMEN MARDONES PACHECO03114-00028APROBADA2020-2022
DOMINGA ERNESTINA GOMEZ QUEZADA 02120-00027APROBADA2020-2022
MARIA EMA MUÑOZ GONZALEZ 03457-00009APROBADA2020-2022
NATALIA DANIELA IRARRAZABAL RIVAS03873-00044APROBADA2020-2022
JUANA ESTER QUITO NAHUEL03442-00014APROBADA2020-2022
DAVID ISAAC RIQUELME CASANOVA03468-00007APROBADA2020-2022
FIDEL HUMBERTO SAEZ GALLARDO02134-00022APROBADA2020-2022
ROSA ALEJANDRINA ARAVENA TERAN03428-00024APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA SANHUEZA BUSTOS03885-00018APROBADA2020-2022
MARIA VICTORIA DROHUARD YAÑEZ03426-00036APROBADA2020-2022
LUIS RICARDO CASTILLO PIO03378-00006APROBADA2020-2022
ANA DEL CARMEN CARDENAS LOPEZ 03871-00030APROBADA2020-2022
JOSE BENJAMIN VALDEBENITO LOBOS 03882-00018APROBADA2020-2022
SOFIA ORFELINA NECULQUEO HUENCHUÑIR02096-00019APROBADA2020-2022
RAQUEL DEL CARMEN SAN MARTIN OSSES04006-00022APROBADA2020-2022
IRMA GLADYS SAEZ ZARATE03417-00018APROBADA2020-2022
ARNOLDO ISMAEL PAREDES ROJAS03886-00020APROBADA2020-2022
JUAN RIQUELME AGUILERA03851-00051APROBADA2020-2022
ROSA HERMINDA BASCUR LARA02020-00014APROBADA2020-2022
RAMON POBLETE LAGOS02184-00012APROBADA2020-2022
PEDRO SEGUNDO GUERRERO HUILIÑIR03469-00045APROBADA2020-2022
PEDRO TAPIA BEROIZA 03409-00005APROBADA2020-2022
ANA MARIA NAHUELAN MARIANGEL04006-00032APROBADA2020-2022
MARGARITA NELLY CORREA MORA03441-00021APROBADA2020-2022
JORGE LUIS PACHECO SOTO02191-00022APROBADA2020-2022
RUBEN DARWIT MUÑOZ02181-00043APROBADA2020-2022
ESTER ELIANA CABEZAS BELTRAN03855-00021APROBADA2020-2022
RAMON EDUARDO ARAYA TAPIA02023-00003APROBADA2020-2022
NANCY ODETTE OLIVERA REYES 02121-00013APROBADA2020-2022
JOSELYN ALEJANDRA FUENTES CHAVEZ 03803-00001APROBADA2020-2022
EDUVIGES DEL CARMEN VILLAGRAN TORRES03882-00008APROBADA2020-2022
FRESIA RAQUEL PAREDES GELDRES 03115-00006APROBADA2020-2022
ANA ROSA CARDENAS GONZALEZ 02068-00020RECHAZADA
CECILIA ESTER SALINAS SALAS02304-00103APROBADA2020-2022
ELVIRA OLIVEROS GUTIERREZ02067-00015APROBADA2020-2022
ORIANA DEL CARMEN QUEZADA VICENT02195-00001APROBADA2020-2022
CARMEN GLORIA DE LA FUENTE NAVARRETE02110-00029APROBADA2020-2022
ROSA EDITH ELGUETA RUPAYAN 03871-00042APROBADA2020-2022
JUAN OMAR FERNANDEZ COFRE02071-00005APROBADA2020-2022
ELENA BERNARDA MEDIAN ASTETE 03416-00030APROBADA2020-2022
GRICELDA RIVERSO GALLARDO03479-00069APROBADA2020-2022
REYNALDO NEGRONI TURRA03471-00006APROBADA2020-2022
EGON ALEJANDRO NEGRONI WIEDERHOLD02304-00134APROBADA2020-2022
PEDRO LUIS MOLINA TOLEDO02026-00011APROBADA2020-2022
CARLOS SEGUNDO ACUÑA ALARCON02158-00006APROBADA2020-2022
ANA LUISA SAAVEDRA ANIÑIR03889-00064APROBADA2020-2022
DOMINGO SEGUNDO BAIER GOMEZ02120-00004APROBADA2020-2022
LOYDA ESTER CURRIN QUILAMÁN03882-00046APROBADA2020-2022
LUIS RODRIGO SOTO SARAVIA04010-00136RECHAZADA
ANA LUISA MARÍN NAHUELPI03444-00019APROBADA2020-2022
HÉCTOR FLORES NORAMBUENA 02138-00048APROBADA2020-2022
HÉCTOR RODRIGO BARRA FUENTES03908-00115APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL CARMEN CRUCES SUAZO03882-00044APROBADA2020-2022
MARCELINA LUISA HUENCHUMÁN MILLAHUAL03880-00011APROBADA2020-2022
CLAUDIA ALEJANDRA ANTIPÁN POZA04009-00050RECHAZADA
MARCELA LUZ CALFILEO REYES03880-00042APROBADA2020-2022
ELISA DEL CARMEN ROMERO QUIDEL03852-00001APROBADA2020-2022
PABLA LEONOR RETAMAL NAVARRETE03420-00012APROBADA2020-2022
HILDA FLOR ZAPATA MENDOZA03883-00004APROBADA2020-2022
EMILIO MUÑOZ SAAVEDRA02186-00004APROBADA2020-2022
JOSÉ GODOFREDO MOLINA REYES03380-00018APROBADA2020-2022
HÉCTOR OMAR MONTERO MELIVILU02309-00056APROBADA2020-2022
MARÍA ANGÉLICA MELINAO HUILCAPÁN03882-00065APROBADA2020-2022
TAMARA JOSÉ POBLETE LIZAMA03890-00295APROBADA2020-2022
AURELIA HUILCÁN HUIRCÁN03429-00040APROBADA2020-2022
SERGIO ANTONIO ALVARADO ROJAS03901-00032APROBADA2020-2022
JOSÉ LUIS RIVERA CATALÁN03378-00001APROBADA2020-2022
DEYSI AMRCELA CANTERO JARA03880-00043APROBADA2020-2022
JOHANNA GORETHY MANQUEO TREUPIL03890-00152APROBADA2020-2022
VERÓNICA ANDREA ANTILLANCA ANTIVIL04010-00028RECHAZADA
VITALINO PERÉZ VALENZUELA02180-00001APROBADA2020-2022
MARÍA GLORIA MONASTERIO LOBOS03877-00059RECHAZADA
LORENA FAVIOLA ROA CAVA03851-00052APROBADA2020-2022
SONIA RAQUEL BEZZAZA SALAZAR02077-00003RECHAZADA
MARISOL PORFIDIA ABURTO ESCÁREZ03803-00067APROBADA2020-2022
ANALETTE PILAR URRUTIA NAHUELFIL03856-00003APROBADA2020-2022
ISABEL QUEUPOCURA MILLAQUEO03883-00022APROBADA2020-2022
FERNANDA GABRIEL COFRE VARGAS03855-00019APROBADA2020-2022
PEDRO LEONIDAS HERNÁNDEZ AGUAYO03445-00009APROBADA2020-2022
SILVIA ISABEL BALBOA CHAMORRO03471-00037APROBADA2020-2022
MARISOL PAOLA RIVAS ROMERO03908-00001APROBADA2020-2022
JUAN PATRICIO VILLABLANCA HENRIQUEZ03426-00027APROBADA2020-2022
VICTOR HUGO CARO BAEZA03424-00042APROBADA2020-2022
CATALINA DEL CARMEN CARO RIVERA03877-00102RECHAZADA
HILDA OLEA FRANCO02120-00014APROBADA2020-2022
SYLVIA IVONNE RUIZ PARDO02059-00006APROBADA2020-2022
CAROLINA DEL CARMEN MATUS JIMÉNEZ03422-00017APROBADA2020-2022
MARCELO OSVALDO PINILLA OSORIO03406-00014APROBADA2020-2022
MARGARITA SOLEDAD COÑOEPAN CUMILAF03854-00029APROBADA2020-2022
MARÍA ELEANA FLORES LÓPEZ02013-00045APROBADA2020-2022
CLAUDIA ANDREA TOLOZA AZÓCAR02309-00121APROBADA2020-2022
CLAUDIO IVÁN SOTO RETAMAL04009-00037APROBADA2020-2022
ANGÉLICA LORETO ESPINOZA HIDALGO03870-00053APROBADA2020-2022
ANA MARÍA VILLEGA VARGAS03877-00061RECHAZADA
JUANA MARÍA MELIMÁN CANIO03885-00055APROBADA2020-2022
JUAN MODESTO CANTERO SAAVEDRA02095-00103RECHAZADA
MIRIAM SEPÚLVEDA NAVARRO02189-00026RECHAZADA
JOHANA ANDREA SAAVEDRA COLLIO02197-00036APROBADA2020-2022
VANESSA AYARIXA SALINAS VENEGAS03880-00046APROBADA2020-2022
CLAUDIA MARISA VELOSO PANEVILU02123-00006APROBADA2020-2022
ROSITA DEL CARMEN ORTEGA CONTRERAS03424-00049APROBADA2020-2022
ROSALIA COLIPI QUILAQUEO03436-00021APROBADA2020-2022
VERONICA MARIA CATRILAF INAIMAN03856-00026APROBADA2020-2022
VERONICA MARIELA LLANCAO JIMENEZ 02123-00026APROBADA2020-2022
ROBERTO SANDOVAL SANHUEZA03404-00019APROBADA2020-2022
LUIS NIVALDO BIZAMA PENA 03479-00026APROBADA2020-2022
SONIA FERNANDA PRIETO SOLIS03870-00149RECHAZADA
JUANA MARIA ESCAREZ ESCAREZ 03431-00008APROBADA2020-2022
PATRICIA INES SEPULVEDA FERREIRA 03884-00030APROBADA2020-2022
ENRIQUE ALEJANDRO OLIVA REBOLLEDO03479-00058APROBADA2020-2022
IDAMIA DEL CARMEN VERA ARIAS 02082-00010APROBADA2020-2022
BERNARDITA OSSES QUEZADA02040-00009APROBADA2020-2022
LUISA MILLARAY RAIN CAYUL02190-00006APROBADA2020-2022
RAMON NICOSIO PULGAR SANHUEZA03877-00035APROBADA2020-2022
MARISOL ANDREA ARANEDA CONEJEROS03908-00158APROBADA2020-2022
SANTIAGO SEGUNDO DEL VALLE SEPULVEDA 03449-00036APROBADA2020-2022
ALFONSO JOSE AGUILAR AGÜERO03424-00036APROBADA2020-2022
ERNESTINA DEL CARMEN GAJARDO TORREES03870-00203RECHAZADA
MYRIAM ADRIANA HENRIQUEZ VASUQEZ02116-00011APROBADA2020-2022
JOSE MIGUEL CAYUMAN CHEUQUEMAN03414-00023APROBADA2020-2022
RODRIGO ELIAS GFELL BOISIER 03877-00109APROBADA2020-2022
GERARDO ENRIQUE SALAZAR PACHECO03878-00035APROBADA2020-2022
DAVID HECTOR CONTRERAS ROA03902-00016APROBADA2020-2022
JOSE QUIÑONES ARTIGAS 03479-00129APROBADA2020-2022
GLADYS DEL CARMENARIAS ULLOA 03426-00009RECHAZADA
CLARA ISOLINA GUZMAN CASTILLO02123-00027APROBADA2020-2022
GLORIA ANGELICA ZUÑIGA RIQUELME04007-00088APROBADA2020-2022
JOSE BADEMAR VILCHES GUZMAN02084-00001APROBADA2020-2022
JOSE SERVANDO LAGOS RIVAS03400-00037APROBADA2020-2022
CELSO GUTIERREZ MANRIQUEZ 02161-00005RECHAZADA
JUANA IRMA BURGOS TRONCOSO02486-00032RECHAZADA
ELENA VICTORIA MILLALEO HUICHALAF 02138-00023APROBADA2020-2022
TERESA DE JESUS SILVA SEPULVEDA02129-00006APROBADA2020-2022
NANCY HISBELDA VERDUGO BAHAMONDES 03882-00089APROBADA2020-2022
RAQUEL BADILLA SALAS02130-00019APROBADA2020-2022
CARLOS ELISEO JARA RIVAS 03851-00032APROBADA2020-2022
ANA DEL CARMEN MEDEL ORMEÑO 03882-00063APROBADA2020-2022
MARIA AEDO LARA02103-00015APROBADA2020-2022
DIOGENES ERWIN LEAL FRITZ04007-00070RECHAZADA
TERESA MUÑOZ PRADO 03431-00007APROBADA2020-2022
OSVALDO OBREQUE CORONADO 03406-00053APROBADA2020-2022
BLANCA IRNA CANALES TRECANAO03447-00006APROBADA2020-2022
AMELIA ESTER BAIER INZUNZA04006-00043RECHAZADA
ROSA PACHECO BARNIA02069-00014RECHAZADA
ALICIA CARASCO RIVERA02103-00001APROBADA2020-2022
MARIA AURELIA POZAS MALDONADO03405-00010APROBADA2020-2022
MARIA ENCARNACION SALAS GUZMAN03884-00010APROBADA2020-2022
VICTOR MIGUEL TRONCOSO VILLAGRAN03471-00036APROBADA2020-2022
DAGOBERTO RICARDO SANDOVAL SALAMANCA 03106-00027APROBADA2020-2022
FRESIA INES ILIVERA LETELIER 03404-00007RECHAZADA
HERMINDA CHAVEZ ALEGRIA02194-00016RECHAZADA
MARIA ANGELICA VALENZUELA PINO03849-00047APROBADA2020-2022
OCTAVIO SOLAR ÑAUCO02112-00009APROBADA2020-2022
VIVIANA MARIBEL GONZALEZ OLIVARES 03882-00021APROBADA2020-2022
MARIA CECILIA CHANDIA MILLALAF03855-00009APROBADA2020-2022
MANUELA MORALES CHIHAIHUEN03379-00016APROBADA2020-2022
JEANETTE DEL CARMEN CANTERO JARA03888-00061APROBADA2020-2022
JOAQUIN CARRASCO HERRERA02104-00014APROBADA2020-2022
ADRIANA AURORA PEREZ NAHUELHUAL03851-00040APROBADA2020-2022
SORAYA PINILLA JARA03802-00093APROBADA2020-2022
SILVANA MAGDALENA RIFFO LEVIMAN02092-00069APROBADA2020-2022
GONZALO RODRIGO MARTINEZ ARIAS 02105-00003APROBADA2020-2022
INGRID DEL PILAR CASTRO REYES 03870-00144RECHAZADA
DANOR ALEJANDRO LLANQUINAO URRUTIA 02194-00046APROBADA2020-2022
CECILIA BELEN CIFUENTES ALVAREZ03803-00078APROBADA2020-2022
PABLO PENAFIEL MILLA03408-00010APROBADA2020-2022
GUSTAVO ADOLFO ULLOA ALARCON03880-00006APROBADA2020-2022
HUGO OMAR MUÑOZ CARDENAS03885-00068APROBADA2020-2022
DAVID EMANUEL JEFTE CASTILLO ABARZUA 03883-00021RECHAZADA
GEORGIA HAYDEE DEL PILAR VELOSO ACEVEDO03427-00024APROBADA2020-2022
FRESIA DEL CARMEN CADIS SANHUEZA03884-00026APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA RODRIGUEZ ALVARADO03880-00057APROBADA2020-2022
RAMON ANTONIO HERNANDEZ BUSTOS02147-00010APROBADA2020-2022
JOSE SEGUNDO VERGARA CERDA02095-00089APROBADA2020-2022
LUZ NELLY ORTIZ SUAZO03382-00011RECHAZADA
CARMELA VENEGAS SERRANO02102-00010RECHAZADA
NOEMA DEL CARMEN BELTRAN JARAMILLO02184-00004RECHAZADA
JORGE LUIS ASTUDILLO PARDO03429-00056APROBADA2020-2022
MARIA LEMUNAO HUAIQUIÑIR03857-00003APROBADA2020-2022
RAQUEL GLADYS VALLEJOS CEBALLOS03388-00004APROBADA2020-2022
LUIS HUMBERTO APABLAZA PARADA02070-00002APROBADA2020-2022
MARITZA SOLEDAD BARRA ISLA03857-00040APROBADA2020-2022
JOSE ANTONIO ALMENDRA ROA03800-00019APROBADA2020-2022
LUISA GARRIDO BURGOS02106-00024APROBADA2020-2022
FELICIA ANGELICA FLORES QUILAPAN03881-00026APROBADA2020-2022
ISABEL ELENA CISTERNA MARTINEZ02100-00018APROBADA2020-2022
SANDRA IVONNE QUILAQUEO REINOSO03890-00008APROBADA2020-2022
JUANA ELIZABETH JOFRE GACITUA 03437-00031APROBADA2020-2022
SONIA CARMEN OPAZO LOPEZ02076-00015RECHAZADA
MARIA CRISTINA JARA IBAÑEZ03383-00012APROBADA2020-2022
SEBASTIAN SRGUNDO SILVA TOLEDO02132-00013APROBADA2020-2022
MARIA GLADYS CHICAO VEGA03448-00020APROBADA2020-2022
EDITH DEL CARMEN SUAZO LIZAMA03849-00010APROBADA2020-2022
ERNESTO HUECHUCURA HUECHE03882-00041APROBADA2020-2022
ROSA DEL CARMEN RIOS JARAMILLO03414-00010APROBADA2020-2022
SILVIA XIMENA SOTO ORTIZ 03449-00040RECHAZADA
RICARDO ESTEBAN NOVOA SAAVEDRA02028-00075APROBADA2020-2022
NADIA ANDREA MELIN PAILLAMA 02309-00105APROBADA2020-2022
IVONNE DEL CARMEN ASTUDILLO PARDO03383-00021APROBADA2020-2022
ESMERITA DEL CARMEN BASTIAN TORO03449-00038APROBADA2020-2022
MARIA DE LOS ANGELES ZARATE JUANICO03873-00098APROBADA2020-2022
SANDRA EDIT GACITUA QUILAQUEO04011-00139APROBADA2020-2022
DAVID ARTURO SILVA SEPULVEDA02121-00026RECHAZADA
LUIS OMAR CAMPOS ARRIAGADA03854-00004APROBADA2020-2022
ELENA HUENUVIL CALFULEN03415-00015APROBADA2020-2022
IVAN LEONARDO MARDONES CANDIA02305-00002APROBADA2020-2022
MARGARITA MONTECINOS PINTO02161-00023APROBADA2020-2022
MARCELINA LICANQUEO QUEUPUNIL03851-00019APROBADA2020-2022
JUAN RAMON PARDO MUÑOZ03479-00052RECHAZADA
LIDIA DEL CARMEN DURAN CASTRO02055-00005APROBADA2020-2022
GILDA NINETT MONCADA SOBARZO03885-00028APROBADA2020-2022
JUANA MARIA JIMENEZ MANRIQUEZ03405-00022APROBADA2020-2022
NANCY VIVIANA ANTIMAN ANTIMAN03416-00009RECHAZADA
JUANA DEL ROSARIO SANHUEZA LABLE 02128-00006APROBADA2020-2022
CASSANDRA FABIOLA BAHAMONDES JESUS03889-00002APROBADA2020-2022
JOSE MANUEL LOYOLA YAÑEZ 03871-00051APROBADA2020-2022
ERICA EUGENIA NEIRA PEREZ03380-00027APROBADA2020-2022
NOLFA EDTIH RUIZ REYES 02194-00064APROBADA2020-2022
ROSA ESTER SEPULVEDA HIDALGO02059-00008RECHAZADA
NOLFA MARLENE RUIZ URRUTIA03381-00010RECHAZADA
EMA MILLACHE CATRINAO02145-00012APROBADA2020-2022
ALICIA DEL CARMEN RAMOS MILLACHI02123-00038APROBADA2020-2022
CORNELIO QUEUPUMIL BURGOS 02079-00020APROBADA2020-2022
FILOMENA DEL CARMEN CERDA CARRASCO03851-00029APROBADA2020-2022
MIREYA ESTER ERICES BURGOS02111-00021APROBADA2020-2022
EDITH ELBA CARRASCO MORAGA03851-00043APROBADA2020-2022
SANDRA ANDREA MEDEL ORMEÑO03882-00058APROBADA2020-2022
LASTENIA DEL CARMEN PAJARITO HIDALGO03103-00003APROBADA2020-2022
CARMEN GLORIA PINTO GONZALEZ03890-00047APROBADA2020-2022
JORGE ENRIQUE HUAIQUIMIL MORALES02197-00003APROBADA2020-2022
DAVID ELÍAS BIAVA GARRIDO03890-00203APROBADA2020-2022
LUCY ANINGUIR CURÍN03377-00001APROBADA2020-2022
HARNALDO FRANCISCO DÍAZ CASTILLO03446-00011APROBADA2020-2022
MARIO MAURICIO OÑATE CALABRANO04000-00002RECHAZADA
MARÍA ELIANA SEPÚLVEDA URRA03403-00007APROBADA2020-2022
GLORIA DEL CARMEN CARIMÁN HUENCHULAF03406-00040APROBADA2020-2022
ANA KARINA ALRACON LADRÓN DE GUEVARA03890-00240APROBADA2020-2022
EDUVINA TRECANAO HUILIPAN03433-00005APROBADA2020-2022
BRIGITTE MARLENE LUENGO HUENTELAO03882-00033APROBADA2020-2022
JESSICA ANDREA VALDEBENITO COOK03870-00117APROBADA2020-2022
MARÍA MARGARITA INOSTROZA MUÑOZ03479-00049RECHAZADA
GLADYS DEL CARMEN ALARCÓN VEGA03380-00001APROBADA2020-2022
MARTA DEL CARMEN MERIÑO NAVARRETE02118-00001APROBADA2020-2022
MANUEL ANTONIO SILVA TOLEDO02129-00009APROBADA2020-2022
ANA MARÍA BASTÍAS RODRÍGUEZ02092-00019APROBADA2020-2022
ROSA IVIS BASCUÑAN MALDONADO02092-00017APROBADA2020-2022
JOEL LUIS MATUS MÉNDEZ03468-00041APROBADA2020-2022
ARIANA DEL PILAR NIGUERRA ARRIAGADA02309-00069APROBADA2020-2022
ALEJO OSSES BOVEN03416-00008RECHAZADA
MELISSA AMALIA REYES CADIS03883-00099RECHAZADA
DARSY ALEJNADRINA QUITIÑO ARRIAGADA03908-00048RECHAZADA
LUCY DEL CARMEN VEROUD ROIG02189-00009APROBADA2020-2022
VICTORINO ALEJANDRO AGUAYO ROCHA03855-00050APROBADA2020-2022
JAIME OMAR ALVAREZ JARAMILLO02151-00003APROBADA2020-2022
HÉCTOR EXEQUIEL TIZNADO SANHUEZA03882-00011APROBADA2020-2022
MARCELO ANDRÉS CATALÁN CARMÁN03406-00041APROBADA2020-2022
NARDO ENRIQUE MEDINA URRUTIA02075-00005APROBADA2020-2022
FREDY OSVALDO ADRIAZOLA AZÓCAR02151-00012APROBADA2020-2022
ELIACER ANTONIO TORRES BUSTOS02067-00047APROBADA2020-2022
MIRTA HAYDEE GUZMÁN VELOSO03851-00047APROBADA2020-2022
PAOLA MIREYA CALFUÑANCO HERRERA03890-00361APROBADA2020-2022
JORGE CABRERA MELIVILU02160-00017APROBADA2020-2022
IDA INÉS PIZARRO VALLEJOS03851-00023APROBADA2020-2022
JUAN GUILLERMO SILVA LEAL02185-00003APROBADA2020-2022
RENÉ RICARDO FLORES ARRIAGADA02021-00003APROBADA2020-2022
SANDRA DEL PILAR MUÑOZ MANOSALVA02148-00007APROBADA2020-2022
ROSA CAROLINA BAEZA SALAS03400-00042RECHAZADA
JOSE VELENZUELA BRAVO03433-00004APROBADA2020-2022
JAVIERA FRANCISCA LAGOS VILLENA02180-00005RECHAZADA
JERÓNIMO EDUARDO MORALES ESPINOZA03414-00007APROBADA2020-2022
ESTENINA CERDA SANCHEZ03406-00050APROBADA2020-2022
EDITH SONIA IRIBARRA FREI03384-00001APROBADA2020-2022
MARCELA ELENA JORQUERA CÁCERES02092-00091RECHAZADA
MARÍA YOLANDA LICANDEO AGUILAR03453-00018APROBADA2020-2022
OCTAVIO DEL CARMEN CASTRO HUERAMÁN04000-00018APROBADA2020-2022
ROSA IRENE MÉNDEZ GÓMEZ03852-00025APROBADA2020-2022
ERICA HORTENSIA SOLIS VILLAGRAN03852-00015APROBADA2020-2022
ROSA IRENE GONZÁLEZ REBOLLEDO02020-00008RECHAZADA
ERNESTINA LÓPEZ ARIAS03882-00036RECHAZADA
SEBASTÍAN SILVA SEPÚLVEDA02186-00019APROBADA2020-2022
ELISA HORTENSIA MEDINA GATICA03430-00026RECHAZADA
MIGUEL ANGEL GIDI VILLAR02306-00049APROBADA2020-2022
JERÓNIMO RUBILAR TORRES03852-00002APROBADA2020-2022
SONIA DEL CARMEN MOLINA DURÁN02092-00060APROBADA2020-2022
VICTOR REYES RIQUELME02175-00013APROBADA2020-2022
DAVID LICAN CARINAO03854-00038APROBADA2020-2022
TERESA FABRES CONTRERAS04009-00006APROBADA2020-2022
CLAUDIO ARAVENA LEAL03870-00200RECHAZADA
HERIBERTO ARTIGA ALARCON02193-00005APROBADA2020-2022
SYLVIA TORO SOTO03479-00123APROBADA2020-2022
TERESA LUISA CHEUQUECOY PIRUL 02138-00018APROBADA2020-2022
MARIA ALBERTINA MUÑOZ JARA 02138-00017APROBADA2020-2022
MARIA NANCY MORALES FLORES 03451-00001APROBADA2020-2022
DORIS ESPERANZA MUÑOZ GUTIERREZ 02157-00037APROBADA2020-2022
RICARDO JULIO CASTRO VERGARA 02071-00019APROBADA2020-2022
MANUEL JESUS DARTUWIG LLANOS 02083-00006APROBADA2020-2022
BERNABE BASTIAS ALARCON 02067-00031APROBADA2020-2022
BERNARDITA CLEMIRA RIQUELME REYES 03440-00031APROBADA2020-2022
ALFONSO OSCAR ROSS SALAZAR 03442-00036APROBADA2020-2022
SONIA MARTINEZ REVILLAND 03888-00059APROBADA2020-2022
NELSON RAUL MANRIQUEZ VASQUEZ 02147-00015APROBADA2020-2022
PATRICIA DEL CARMEN MOLINA SERRANO 02013-00043APROBADA2020-2022
JUANA CECILIA LANCAVIL MARIQUEO 03890-00098APROBADA2020-2022
RENE ROSARIO BECERRA CAMPOS 02170-00005RECHAZADA
GLADYS NIEVES GUTIERREZ ALARCON 03803-00053APROBADA2020-2022
ELENA DEL PILAR LIZAMA PALMA 02118-00004APROBADA2020-2022
VICTOR NELSON BUSTOS LOPEZ 02091-00013APROBADA2020-2022
NANCY GLADYS OLEA FLORES 03440-00003APROBADA2020-2022
JUAN LUIS PALACIOS ABELLO 03416-00012APROBADA2020-2022
SONIA DEL CARMEN ANDRADE TENORIO 02150-00004APROBADA2020-2022
MARCELO CRISTIAN ULLOA ALARCON 03880-00004APROBADA2020-2022
ERNESTO ANGUITA HUICHAL02130-00008APROBADA2020-2022
RAELITA SAEZ ZURITA 03871-00027APROBADA2020-2022
RUTH MINERVA GOMEZ MENDOZA 02078-00040RECHAZADA
BLANCA FLOR FIGUEROA BASTIAS 02059-00019APROBADA2020-2022
VANESSA HAYDEE ACUÑA SUAZO 03870-00191APROBADA2020-2022
LUZMIRA MIREYA MORENO SEGUEL 02056-00018APROBADA2020-2022
DORIS JACKELINE CURIN HUENUPIL 02112-00006APROBADA2020-2022
MARIA CRISTINA MARILEO CUADRA 03850-00042APROBADA2020-2022
HERNAN GASTON HERRERA ALVEAL 03382-00022APROBADA2020-2022
CRISTIAN WILLIAMS SEPULVEDA MATAMALA 03870-00143APROBADA2020-2022
JOSE ACLICIO INOSTROZA SEPULVEDA 02069-00009APROBADA2020-2022
CELSA YANET URRUTIA SANDOVAL02078-00060APROBADA2020-2022
MARIA ALICIA ZUÑIGA RUBILAR 02092-00020APROBADA2020-2022
CARLOS ANTONIO SEPULVEDA LAGOS 03400-00048RECHAZADA
KATHERINNE ALEJANDRA RODRIGUEZ RICO 03479-00130APROBADA2020-2022
ROSA MARIBEL PARDO MUÑOZ 03479-00048APROBADA2020-2022
MARIA LICANQUEO QUEUPUMIL 02069-00020RECHAZADA
VIVIANA ORLANDA MERIÑO TEJO 03402-00005APROBADA2020-2022
FLAVIO ROSAS YAÑEZ 03106-00033APROBADA2020-2022
JUAN PAULO MORENO SANCHEZ 03402-00002RECHAZADA
JOSE DEL CARMEN CACERES MORALES 02071-00012APROBADA2020-2022
JENNY DE LOURDES OPORTO ESPINOZA 03890-00092APROBADA2020-2022
DANIZA DEL PILAR BARRIENTOS COLIÑANCO 02123-00058APROBADA2020-2022
ELISEO ISAIAS PARRA MUÑOZ 02305-00019APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS LEFIMAN GANGA 02020-00019APROBADA2020-2022
VICENTE MILLAÑIR COLLINAO 03386-00008APROBADA2020-2022
WALESKA ELIZABETH LICANQUEO MELINAO02304-00077APROBADA2020-2022
IDALBA RUT JARA REBOLLEDO02010-00003APROBADA2020-2022
JEANNETTE DE LOURDES TORRES BURGOS03500-00016RECHAZADA
GLADYS LILIANA MORA FLORES02092-00013APROBADA2020-2022
BENJAMÍN ORLANDO LEIVA BAQUEDANO03431-00004APROBADA2020-2022
JUAN ROBINSON ERICES BURGOS03852-00013APROBADA2020-2022
DARIOLETA DEL PILAR FICA HERMOSILLA03855-00051APROBADA2020-2022
RUTH ELENA MELLADO BARRA02102-00005APROBADA2020-2022
ESTERLINDA DEL C. SAAVEDRA PILQUIMÁN 03431-00003APROBADA2020-2022
NUVIA MALIES MARTIN MARTIN03420-00053APROBADA2020-2022
ANA LUISA ARIAS ORTIZ04000-00022RECHAZADA
GLORIA DEL P. GUTIERREZ BARRA03881-00006APROBADA2020-2022
ROSA AURELIA FRANCO MUÑOZ03380-00051APROBADA2020-2022
LETERINA DEL C. SEPULVEDA LAGOS03384-00002RECHAZADA
ALICIA MINERVA SANTANA ROZAS02123-00056APROBADA2020-2022
MANUEL ANTONIO HUENUHUEQUE MAÑIL03440-00001APROBADA2020-2022
ORLANDO WALDEMAR BARRIENTOS DIAZ02164-00007APROBADA2020-2022
MARIO HUMBERTO ROA VIVEROS02135-00007RECHAZADA
INIA ELOISA ROMERO ACUÑA04009-00007APROBADA2020-2022
LUIS ROLANDO PADILLA VEGA02135-00005APROBADA2020-2022
FRANCISCO JAVIER RUIZ GALLEGOS02123-00052APROBADA2020-2022
MARTIN SEGUNDO CAYUPIL BAEZ03447-00003APROBADA2020-2022
HERIBERTO ULLOA NUÑEZ02120-00009APROBADA2020-2022
MARÍA DEL ROSARIO CIFUENTES MUÑOZ02120-00006RECHAZADA
CRISTIAN MAURICIO AGUILA CARRASCO03903-00057APROBADA2020-2022
LUIS ISRAEL SEGURA JOFRE02055-00035APROBADA2020-2022
NORMA MARIELA PEÑA ALARCON03883-00082APROBADA2020-2022
GUSTAVO ALEX MARÍN NAHUEL03908-00111APROBADA2020-2022
NANCY ELLY DÍAZ VERGARA03464-00029APROBADA2020-2022
GLORIA LUISA VERDEJO PIZARRO03464-00030APROBADA2020-2022
MARÍA ANGELICA ALVIAL HERRERA03479-00097RECHAZADA
JUANA MARIA OLIVARES MERINO03882-00066APROBADA2020-2022
MIGUEL ANGEL VIDAL RAMOS02300-00016APROBADA2020-2022
AMELIA LONCON MANQUEO02020-00017APROBADA2020-2022
DAGOBERTO ANTILLANCA ANTILLANCA02131-00021APROBADA2020-2022
PATRICIO ANDRES SANTANDER GOMEZ03904-00020APROBADA2020-2022
CESAR MANUEL CASTRO SOTO02095-00061RECHAZADA
HERMINDA DEL CARMEN GREY URRA03422-00014APROBADA2020-2022
CARMEN CLEMENTINA BUSTOS SANHUEZA03414-00024APROBADA2020-2022
JEANNETTE J. INOSTROZA LAGOS02149-00010APROBADA2020-2022
OSVALDO VEGA BUSTOS03903-00055APROBADA2020-2022
EDITH ALICIA CALBUÑIR MARTINEZ03901-00018RECHAZADA
LETICIA XIMENA CARDENAS FIGUEROA03890-00107APROBADA2020-2022
ESTERLINDA S. ROZAS RIQUELME03855-00043APROBADA2020-2022
LUISA INES MORALES BLANCO03908-00099RECHAZADA
VERONICA ROSA MORENO ROCHA03424-00047APROBADA2020-2022
CRISTINA DEL C. URRA ULLOA03880-00036APROBADA2020-2022
JAIME IVAN RIQUELME FERNANDEZ02092-00018APROBADA2020-2022
JUANA R. FERNANDEZ PAILLAL03440-00032APROBADA2020-2022
IRMA DEL C. SEPÚLVEDA ZAPATA02158-00033APROBADA2020-2022
MAGDALENA PARDO PACHECO03378-00005APROBADA2020-2022
FAUSTINO ANTONIO JELVEZ ORTEGA02084-00008APROBADA2020-2022
MARIA GLADYS ROJAS ROUSSEL02158-00005APROBADA2020-2022
FERNANDO LUIS CONTRERAS HENNINGS04003-00010APROBADA2020-2022
ROSA BERNANDA RIVERAS ENCINA02095-00017APROBADA2020-2022
YASNA DEL P. VARGAS BARRIENTOS03883-00141APROBADA2020-2022
LILIAN ESTER CARRASCO MANQUILEPE03885-00001APROBADA2020-2022
NIDIA EDITH CRUCES ESPINOZA 03857-00007RECHAZADA
MERCEDES EMILIA POBLETE RIFFO03883-00068APROBADA2020-2022
LUIS ALBERTO CERDA SANCHEZ 03884-00012 APROBADA2020-2022
NAYA DE RAYEN ESCOBAR QUEPUMIL 02123-00034APROBADA2020-2022
PAULINA IRLANDA ESCOBAR QUEUPUMIL02197-00064APROBADA2020-2022
PAULA ALEJANDRA RIQUELME MUÑOZ02123-00031APROBADA2020-2022
RENE LUCIANO QUEZADA SOTO03468-00034APROBADA2020-2022
RITA ELENA CIFUENTES BARRIA 03881-00031RECHAZADA
ADRIANA CECILIA GUTIERREZ MUÑOZ 02092-00057APROBADA2020-2022
ZULEMA BEATRIZ VALDEBENITO REBOLLEDO02127-00009APROBADA2020-2022
JOSE SIXTU LEONARD TOLOZA 02020-00026APROBADA2020-2022
ROSA MARIA ENRIQUETE CAVIERES PEÑA03382-00010APROBADA2020-2022
SARA MARIA CRISTINA CARRILLO PAINEMAN03854-00009APROBADA2020-2022
PATRICIO ESTEBAN PAINEMAN CUEVAS03877-00113APROBADA2020-2022
PEDRO FLORIDOR RIQUELME BARRIGA02138-00046APROBADA2020-2022
QUERUBIN SALVADOR CONCHAS SALAZAR 02095-00087RECHAZADA
NORA ANGELICA FLORES CONTRERAS03852-00026APROBADA2020-2022
SUSAN EUGENIA VEGA MORALES 03803-00098APROBADA2020-2022
FRANCISCO BURGOS MORALES02181-00045RECHAZADA
KARIN ELISA DIAZ CASTILLO03383-00018APROBADA2020-2022
ADRIANA HILDA MANQUIMILLA HERNANDEZ 03430-00005RECHAZADA
SARA ISABEL MELO SANDOVAL02197-00058APROBADA2020-2022
KAREN ALEJANDRA VALDES FLORES04009-00010APROBADA2020-2022
ROSA BENILDES PACHECO MONTECINOS02099-00002RECHAZADA
MARIA ANGELICA SANDOVAL RANGUILEO03803-00092APROBADA2020-2022
DOMINGO ESPINOZA OLIVA03400-00035APROBADA2020-2022
DOMINGO ANTONIO ESPINOZA AGUILERA03400-00044RECHAZADA
SEBASTIAN HERNAN GARCIA DIAZ03908-00033APROBADA2020-2022
MARIA INES LIZAMA CANDIA03854-00015APROBADA2020-2022
JOSE ORESTE PARRA PARRA02038-00010APROBADA2020-2022
CAROLA PATRICIA FIGUEROA RIQUELME03890-00103APROBADA2020-2022
BENEDICTO JOSE ANGEL HENRIQUEZ JAQUE02131-00016APROBADA2020-2022
EDRY ALIDA SUAZO LEAL03464-00011APROBADA2020-2022
ABELINA ISABEL HUENULAF CAYUQUEO02197-00006APROBADA2020-2022
CARLOS LICANQUEO CALVUMIL03903-00012APROBADA2020-2022
JUANITA DEL CARMEN ANTIMILLA INOSTROZA03850-00033APROBADA2020-2022
JENIFER ABIGAIL SAEZ HENRIQUEZ 03890-00381APROBADA2020-2022
SYLVIA DEL CARMEN CATALAN LINCOLEO02114-00017APROBADA2020-2022
JUAN FERNANDO RODAS FIERRO03400-00006APROBADA2020-2022
ELIZABETH FELISA SALINAS SALAS02304-00102APROBADA2020-2022
VILMA EUGENIA CRUCES LOPEZ02304-00065APROBADA2020-2022
NELSON MILLANAO ANTILEF03109-00008APROBADA2020-2022
BRUNILDA MARIA JARAMILLO LEAL03400-00002APROBADA2020-2022
ANA DEL CARMEN LIZAMA LIZAMA02092-00058APROBADA2020-2022
JOHANA ANDREA JARA SUAZO03883-00105APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL CARMEN JARA SUAZO03883-00101APROBADA2020-2022
GABRIELA JAQUE POLANCO02307-00091APROBADA2020-2022
NICOL ANGELICA ALEJANDRA INOSTROZA NAVARRETE03890-00025APROBADA2020-2022
NANCY DE LOURDES MUÑOZ MUÑOZ03882-00017APROBADA2020-2022
CLAUDIO GERMAN VIDAL CORDERO03443-00006APROBADA2020-2022
MOISES ISAIS REBOLLEDO ORELLANA03857-00059APROBADA2020-2022
KARLA CECILIA CORTES FERNANDEZ03908-00142APROBADA2020-2022
MONICA CARMEN NOVOA CASTILLO03883-00107APROBADA2020-2022
JORGE RICARDO VASQUEZ SALAMANCA04008-00033APROBADA2020-2022
MARIA GLORIA SANCHEZ SILVA03870-00031APROBADA2020-2022
FERMIN RIQUELME ILLANES 02194-00062APROBADA2020-2022
YASNA ELIZABETH REYES FUENTES03906-00054APROBADA2020-2022
CESIA GERMINA HERRERA KLIEBS02060-00007APROBADA2020-2022
EMELINA PINO ARRIAGADA 03882-00083APROBADA2020-2022
ANGELICA DEL CARMEN PEREZ SUAREZ02092-00157APROBADA2020-2022
JOSEFINA JEANNETTE ARIAS GONZALEZ04003-00015APROBADA2020-2022
LAURA ELIZABETH MORALES REINOSO04005-00049APROBADA2020-2022
AUSTRALIA RUTH ARIAS GUILLIBRAND02186-00010APROBADA2020-2022
HUMBERTO MARCELO RIOS RETAMAL03408-00031APROBADA2020-2022
CAROLINA DEL CARMEN AUCAPAN GUZMAN 02300-00005APROBADA2020-2022
MANUEL EULOGIO SANCHEZ QUEZADA 02181-00004RECHAZADA
JOSE ENRIQUE ESPINOZA INOSTROZA 02095-00107APROBADA2020-2022
MIREYA DEL PILAR SEPULVEDA QUILEÑAN 03882-00071APROBADA2020-2022
ALFREDO ANTONIO ASTETE VERGARA 02148-00017APROBADA2020-2022
MARIA INES MUNDACA RIOS 02092-00073APROBADA2020-2022
GLADYS DEL CARMEN BRAVO PEREIRA 02121-00030RECHAZADA
ROBERTO ANTONIO CALLUIL GUENTULLE 02126-00001APROBADA2020-2022
ANA ELVIRA RODRIGUEZ CARRASCO 03885-00062APROBADA2020-2022
NELSON ROLANDO MUÑOZ MORA 02139-00010APROBADA2020-2022
LUIS ANTONIO LEVIO PANCHILLO 03882-00015APROBADA2020-2022
EDITH DEL ROSARIO ARAVENA CANDIA 02131-00018APROBADA2020-2022
MARIA HILDA GREY URRA 02121-00031APROBADA2020-2022
JEOVANNA ELIZABETH HERNANDEZ INOSTROZA 03871-00035APROBADA2020-2022
ROSA BELEN COLOMERA FUENTES 02309-00087APROBADA2020-2022
SABINA STEPHANIE QUIDEL RIQUELME 03408-00025APROBADA2020-2022
KARINA FABIOLA ESTRADA BUSTOS 03888-00026APROBADA2020-2022
ALICIA DEL CARMEN SOTO COILLA 02149-00021APROBADA2020-2022
ROSA ELENA REBOLLEDO ORELLANA 03885-00140APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA RIOS ESPINOZA 02148-00011RECHAZADA
SANDRA PAOLA VASQUEZ SOLIS03885-00126APROBADA2020-2022
LORENA DAFNE REYES ARIAS 04010-00109APROBADA2020-2022
JORGE AUGUSTO DIAZ CESPEDES 03464-00034RECHAZADA
MARIA INES BURGOS ROCHA 03464-00025APROBADA2020-2022
GUILLERMO MARCELINO AQUEVEQUE FERNANDEZ 03907-00036APROBADA2020-2022
HUMBERTO BERNARDO HERRERA MIERES 02130-00012APROBADA2020-2022
DEMOFILA DEL CARMEN RAMOS SOTO 03882-00016APROBADA2020-2022
RAUL JACOB MUÑOZ QUIJADA 02132-00016APROBADA2020-2022
MARIA IRENE TORRES TORRES 03882-00082APROBADA2020-2022
GLORIA YAMILET LLANCAQUEO TORRES 02305-00010RECHAZADA
SANDRA VERONICA NAHUEL JARAMILLO 03885-00083APROBADA2020-2022
LUIS JOAQUIN BALLADARES CAAMAÑO 03901-00007APROBADA2020-2022
CARMEN HERNANDEZ HUENUN 02123-00021APROBADA2020-2022
VIVIANA INES MARCHANT TORRES 03888-00039APROBADA2020-2022
VICTOR MANUEL TORRES TOLOZA 02149-00008APROBADA2020-2022
GABRIELA NATHALY CONTRERAS CERDA 03408-00021APROBADA2020-2022
RAMON ANTONIO MUÑOZ LOPEZ 03883-00135RECHAZADA
CRISTINA ENEDITA CARRILLO SUAZO 02092-00035APROBADA2020-2022
ERICA CLEMNETINA TORRES SANHUEZA 03882-00074RECHAZADA
JOSE RENE BASTIAS URIBE 02132-00018APROBADA2020-2022
PAOLA MARIA BRAVO ROMERO 02132-00020APROBADA2020-2022
VICTOR GUILLERMO VARELA VASQUEZ 02127-00002APROBADA2020-2022
MATILDE DEL CARMEN MOYA MELLADO02138-00058APROBADA2020-2022
JOSE ALVINO DIAZ SEPULVEDA 02180-00017APROBADA2020-2022
CLEMENTE HERNAN FUENTEALBA PROVOSTE 03105-00039APROBADA2020-2022
CECILIA ELIZABETH ESPINOZA MILLAGUIR 02092-00037APROBADA2020-2022
RAQUEL CRUCES ESPINOZA 03882-00059APROBADA2020-2022
MARIA RUTH TAPIA TORRES 02021-00026APROBADA2020-2022
SIGISFREDO DEL CARMEN SOBARZO ARRIAGADA 02148-00021APROBADA2020-2022
MIREYA DEL ROSARIO ESPINOZA TAPIA 03380-00021APROBADA2020-2022
INES MARGARITA CARIQUEO ANINAO 03890-00071APROBADA2020-2022
ISABEL CAROLA BERIZA MARIN 03906-00034APROBADA2020-2022
RAQUEL ELIZABETH BENITEZ MOYANO 03851-00007APROBADA2020-2022
ADELINA MAKARENA CALFILEO LIENQUEO 03890-00124APROBADA2020-2022
MINDY ODETTE AGUILERA CRUCES 03883-00084APROBADA2020-2022
MARIA NELLY GOMEZ QUEZADA 03386-00006APROBADA2020-2022
MANUEL ALEJANDRO CASTANEDA GONZALEZ 03880-00054APROBADA2020-2022
IRMA ELENA CARRASCO HERRERA 02103-00013RECHAZADA
ELIZABETH DEL CARMEN CEBALLOS VILLAGRAN 03880-00033APROBADA2020-2022
JOSE LUIS ORELLANA HUIRCAFIL 03803-00090APROBADA2020-2022
IRIS MAGALY GARRIDO SEPULVEDA 02123-00024APROBADA2020-2022
ERWIN ALEJANDRO ALVIAL AVELLO 02112-00023APROBADA2020-2022
MARÍA EUGENIA VALLADARRES RAMOS02032-00017RECHAZADA
SUSANA DEL C. VILLEGAS ESPINOZA04001-00002APROBADA2020-2022
EDGARDO AMADO LEAL SOTO02076-00103APROBADA2020-2022
ODETTE ESTELA RIVERA BASTIAS03803-00046APROBADA2020-2022
VALERIA ELIZABETH SILVA RIFFO03406-00055RECHAZADA
AMELIA DEL C. QUEUPUMIL CABRERA02092-00059APROBADA2020-2022
AMANDA DEL C. VERGARA SEPULVEDA02028-00008APROBADA2020-2022
FLAVIA ELIZET IBAÑEZ GONZALEZ03890-00127APROBADA2020-2022
PATRICIA SANDOVAL SILVA03850-00019APROBADA2020-2022
ELIANA EDUVIGES ORTIZ VERDUGO04005-00043APROBADA2020-2022
CECILIA DEL PILAR HOFFMAN REBOLLEDO03467-00025APROBADA2020-2022
HECTOR EDGARDO CANTERO MORALES 04000-00042APROBADA2020-2022
VIRGINIA DEL C. JARA LAGOS03870-00030APROBADA2020-2022
XIMENA ISABEL PALMA BAEZA03908-00081APROBADA2020-2022
VIOLETA EUGENIA ARRIAGADA POZA03882-00084APROBADA2020-2022
LASTENIA REBOLLEDO ORELLANA03882-00080APROBADA2020-2022
MARIA IRENE JARAMILLO TOLEDO02149-00022APROBADA2020-2022
ALICIA DEL C. CASTRO REYES02109-00043APROBADA2020-2022
ELIZABETH NATACHA ROJAS SOTO03440-00041APROBADA2020-2022
ELIANA CRUCES ESPINOZA02134-00026APROBADA2020-2022
JOSELYN ANDREA HERRERA CABRERA02301-00014APROBADA2020-2022
MIGUEL ANGEL QUEUPUCURA PAILLACOI03803-00035APROBADA2020-2022
XIMENA IVONNE TORRES SAN JUAN03890-00075APROBADA2020-2022
VICKY DIAZ BRIONES03803-00091APROBADA2020-2022
LISSETTE DEL C. ORTIZ SANDOVAL02183-00009APROBADA2020-2022
JESSICA DEL C. ORELLANA CIFUENTES02141-00042APROBADA2020-2022
ORLANDO IVÁN ORELLANA RIVAS03455-00011APROBADA2020-2022
MARIA EMILIANA GONZALEZ COLICHEO03884-00027APROBADA2020-2022
ALFONSO GABRIEL MANTIEL02078-00062APROBADA2020-2022
HUGO LABBE IBARRA02095-00108RECHAZADA
VICTOR GABRIEL LEAL SANDOVAL02137-00007APROBADA2020-2022
JOSÉ LUIS HUAIQUIÑIR HUAIQUIPÁN03883-00020APROBADA2020-2022
ROSA DEL C. NAVARRO NAVARRO02131-00015APROBADA2020-2022
VICTORINA HUINA PAILLALEF02123-00008APROBADA2020-2022
JOHN PARRA CASTILLO05004-00057APROBADA2020-2022
MARÍA DEL C. SALZAR SEPÚLVEDA03412-00014RECHAZADA
PATRICIO ARIEL MUÑOZ BUSTOS04004-00031APROBADA2020-2022
GÉRMAN SEGUNDO SAN MARTIN FIGUEROA02109-00041APROBADA2020-2022
FABIOLA ANDREA ESCOBAR PRADERAS03449-00013APROBADA2020-2022
ROSA GOMEZ ZAMBRANO03430-00012APROBADA2020-2022
ALICIA DEL C. CASTILLO NAHUELHUAL03431-00013APROBADA2020-2022
MARIANA DEL C. AGUILERA TORRES03802-00065APROBADA2020-2022
YASNA ESTER URRUTIA GACITUA03874-00055APROBADA2020-2022
HUGO ISAAC LAGOS VERA03457-00006APROBADA2020-2022
MÓNICA ROSANA GUTIERREZ NORAMBUENA03882-00060APROBADA2020-2022
GUILLERMO ZURITA MORENO02142-00007APROBADA2020-2022
MARÍA FABIANA DIAZ SAEZ03885-00065APROBADA2020-2022
ARTURO ARIEL ZAMBRANO BARRA03904-00022RECHAZADA
PETRONILA DEL C. SALINAS RIQUELME02086-00007APROBADA2020-2022
JOSÉ ARMANDO SALAZAR SALAS03889-00061APROBADA2020-2022
WILLIAMS EDUARDO VALDEBENITO PEDREROS02033-00014APROBADA2020-2022
SILVIA MARIA PITRIQUEO CAYUQUEO03880-00047APROBADA2020-2022
ROSA ESTER ALBORNOZ MARTINEZ03449-00047APROBADA2020-2022
LIDIA DEL CARMEN HENRIQUEZ CONTRERAS02175-00006APROBADA2020-2022
ALDO FELIPE BASTIAS CARRASCO02302-00037APROBADA2020-2022
ENEDINA DEL CARMEN ABARZUA VASQUEZ 02067-00039APROBADA2020-2022
MIRIAM MARIA DIAZ HUILIPAN03885-00089APROBADA2020-2022
CLAUDIA ANDREA SANHUEZA MALIQUEO02197-00059APROBADA2020-2022
SONIA DEL PILAR REYES NAVARRETE03446-00005RECHAZADA
EDITH DEL PILAR PAINEN AGUILERA03800-00013RECHAZADA
SANDRA EDUARDO VALENZUELA HERNANDEZ02021-00018APROBADA2020-2022
GERMAN VICENTE SILVA ALVAREZ02064-00012APROBADA2020-2022
ALEJANDRO ANDRES NUÑEZ CARRILO03874-00050APROBADA2020-2022
MERCEDES NAHUEL MILLAVIL03885-00090RECHAZADA
CAROLINA EUGENIA QUIDEL RIQUELME03885-00134APROBADA2020-2022
PASCUALA MARIA ALCAMAN HUAIQUINIR 02112-00022APROBADA2020-2022
LUCINDA DEL CARMEN JAQUE MATAMALA03479-00104APROBADA2020-2022
LUISA ISABEL CAÑUPAN ÑANCO03886-00003APROBADA2020-2022
MARISOL MUÑOZ BASTIAS02126-00020APROBADA2020-2022
SUSANA RIQUELME JARA02152-00001APROBADA2020-2022
PATRICIA DEL CARMEN MATUS MALDONADO03418-00008APROBADA2020-2022
JUANA RUZ HERRERA RUBILAR 03416-00018APROBADA2020-2022
ANA MAGDALENA CID PEREZ03106-00032APROBADA2020-2022
MARGARITA INES AGUILERA CHAVEZ03434-00012APROBADA2020-2022
BEATRIZ DEL CARMEN SAAVEDRA BOURDILES03883-00076APROBADA2020-2022
LUIS RAUL ARAVENA FONSECA02141-00048APROBADA2020-2022
LETICIA MARICEL BASTIAS REYES03803-00007APROBADA2020-2022
MARIA CLEMENTINA MUÑOZ AGURTO03449-00008APROBADA2020-2022
IRIS DEL CARMEN COFRE MOLINA02106-00021APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS MARIFIL ELGUETA03420-00042APROBADA2020-2022
SOLANGE ANDREA PINILLA OJEDA02123-00055APROBADA2020-2022
GLORIA IVONNE SEPULVEDA LAGOS02011-00007APROBADA2020-2022
ERIKA VIVIANA BURGOS PALMA03449-00033RECHAZADA
RUBEN ALBERTO DIEZ ALBORNOZ 03445-00006APROBADA2020-2022
EUGENIA DEL ROSARIO MARIMAN ZUÑIGA03382-00018APROBADA2020-2022
ROSA CARMEN LINCOÑOR MILLAÑIR02139-00016APROBADA2020-2022
JORGE OSVALDO CANALES VALDES03427-00016APROBADA2020-2022
CARLOS RENE PEREZ RODRIGUEZ03454-00022APROBADA2020-2022
ISAC ABEL RIQUELME URRUTIA03881-00007APROBADA2020-2022
EVA DEL CARMEN MUÑOZ SAAVEDRA03874-00002APROBADA2020-2022
GLADYS CARMEN AVELLO CONTRERAS03903-00001APROBADA2020-2022
ESTER OLIVIA COÑOMAN SALDIVIA04000-00035APROBADA2020-2022
JOSE GUILLERMO RUIZ GALLEGOS02123-00046APROBADA2020-2022
PATRICIA DEL PILAR CERDA VILLEGAS 03852-00045APROBADA2020-2022
MARGARET CLAUDINA DIAZ URRUTIA 03883-00097APROBADA2020-2022
DELIA DEL CARMEN CATALAN BASTIAS02191-00005RECHAZADA
RIGOBERTO VITERBO ROBLES REYES03883-00063APROBADA2020-2022
RODOLFO OSCAR ALISTE GRANJA02066-00010APROBADA2020-2022
JOSE HERALDO CONTRERAS CERDA03406-00058APROBADA2020-2022
HECTOR LORENZO RIFFO GARCES02120-00030APROBADA2020-2022
JEANETTE DEL PILAR ALVARADO MUÑOZ02107-00031APROBADA2020-2022
ORLANDO DEL CARMEN RIQUELME ARRATIA03113-00058APROBADA2020-2022
JOSE CONCHA URREA02049-00006APROBADA2020-2022
JOHANNA GODOY CARRASCO02036-00005APROBADA2020-2022
PAOLA CATALAN CID03890-00017APROBADA2020-2022
JUAN REYES GALLARDO02183-00010APROBADA2020-2022
IRIS MATUS ORMEÑO03852-00027APROBADA2020-2022
LUZ SANSANA OSSES03857-00008APROBADA2020-2022
LUIS MARIN LONCON02095-00029APROBADA2020-2022
JUAN BUSTAMANTE FABRES02079-00022APROBADA2020-2022
ELIANA PRITZKE VASQUEZ02043-00004RECHAZADA
MARIA ECHEVERRIA PARDO02131-00007APROBADA2020-2022
IRENE CARIAGA ROBLES03415-00002APROBADA2020-2022
BERNARDA GALAZ FLORES02123-00030APROBADA2020-2022
MARTA MONJE DELGADO03906-00063APROBADA2020-2022
ORIANA SANCHEZ PEÑA03469-00039APROBADA2020-2022
FERNANDO MONTIEL HERNANDEZ03405-00025APROBADA2020-2022
CARLOS MUÑOZ LAGOS03464-00033RECHAZADA
RENE MUÑOZ MANOSALVA03801-00043APROBADA2020-2022
RITA CHANDIA SEGUEL03440-00018APROBADA2020-2022
MARCIAL MOLINA CARES02067-00021RECHAZADA
EMA HUECHE QUINCHANAO03380-00005RECHAZADA
MARTA MANRIQUEZ RIQUELME03404-00018APROBADA2020-2022
ANA SANCHEZ INZUNZA03405-00026APROBADA2020-2022
JAQUELINE OTTH SOTO03890-00242APROBADA2020-2022
DAVID MARTINEZ MARTINEZ02128-00024APROBADA2020-2022
SILVIA MALIO PAILLAVIL03882-00004APROBADA2020-2022
BERNARDA GONZALES VALENZUELA03430-00028APROBADA2020-2022
MARTA MORALES BUSTOS02123-00059APROBADA2020-2022
MIREYA MORALES BUSTOS02123-00060APROBADA2020-2022
ADA MORALES BUSTOS02123-00057APROBADA2020-2022
DAVID SOLIS SILVA03802-00089APROBADA2020-2022
MARIO MORENO MELLA02156-00010RECHAZADA
VIVIANA CURIHUAL AMULEF03902-00046APROBADA2020-2022
SONIA VARGAS SOBARZO02180-00011APROBADA2020-2022
ARTEMIO BURGOS BURGOS03402-00018APROBADA2020-2022
JACQUELINE HUECHE PAILAHUEQUE02197-00023APROBADA2020-2022
MARIA ROSA PUELLES DIAZ03881-00005APROBADA2020-2022
ELIANA MUÑOZ CRUCES03881-00004APROBADA2020-2022
CECILIA CRUCES TORRES05007-00034APROBADA2020-2022
ERICO ESPARZA ISLA02036-00007APROBADA2020-2022
SUSANA TIZNADO INOSTROZA02309-00070APROBADA2020-2022
TERESA GOMEZ HUILIÑIR03885-00010APROBADA2020-2022
ALEJANDRA TRANAMIL REYES02180-00024APROBADA2020-2022
ELIANA CASTILLO MEDINA02303-00037APROBADA2020-2022
HERNAN SEPULVEDA GONZALEZ02091-00025APROBADA2020-2022
ALBINA BENITEZ TORRES03431-00019APROBADA2020-2022
MARIA FLORES CARTES02120-00005APROBADA2020-2022
NANCY BARROS HERRERA03408-00016APROBADA2020-2022
JOSE FLORES BELTRAN02131-00002APROBADA2020-2022
LILIAN SALAS MARTINEZ03417-00010APROBADA2020-2022
ANA ARAYA BARRA02162-00032APROBADA2020-2022
MARIANA ALONSO LLANQUILEO03890-00009APROBADA2020-2022
SAMUEL CONTRERAS ULLOA03448-00030APROBADA2020-2022
LUISA MARILEO MILLAPAN02091-00030APROBADA2020-2022
MARITZA MONCADA SOBARZO03885-00067APROBADA2020-2022
FRANCISCO ARANEDA LAVIN03468-00033APROBADA2020-2022
CARLOS CATALÁN VALLEJOS03873-00094APROBADA2020-2022
INES BETANCOUR AGUILERA02067-00004APROBADA2020-2022
SILVIA CASTILLO URRA02130-00009APROBADA2020-2022
DANIEL NOA PINO03856-00021APROBADA2020-2022
CAMILO GONZALES GOMEZ02179-00007APROBADA2020-2022
JUANA LEYTON LLEBUL03883-00103APROBADA2020-2022
MYRIAM EVELYN FERNÁNDEZ ORIA03883-00102APROBADA2020-2022
RAQUEL VIVIANA SEPÚLVEDA RAMOS03882-00045APROBADA2020-2022
VITELMO RIQUELME INOSTROZA02070-00016APROBADA2020-2022
MIGUEL MOISES ACUÑA MERINO03422-00026APROBADA2020-2022
MARIA FROSELIA OBANDO PATIÑO02180-00021APROBADA2020-2022
JOSE AURELIO CÓRDOVA LAVIN02160-00019APROBADA2020-2022
SANDRA DEL PILAR HUIRIQUEO CARRASCO02179-00015RECHAZADA
ANA ROSA MATAMALA MORALES02118-00009APROBADA2020-2022
HECTOR ANDRÉS GAJARDO OLATE03889-00003APROBADA2020-2022
MAURICIO ALEJANDRO CIFUENTES ORELLANA04004-00021APROBADA2020-2022
MIGUEL ADRIAN RIVAL GONZALEZ02305-00015APROBADA2020-2022
ANA PATRICIA GARCÍA OJEDA03464-00016APROBADA2020-2022
ANA PROSPERINA GRANDÓN SEGUEL03401-00008RECHAZADA
ELIZABETH DEL CARMEN CRUCES PEREIRA03907-00046APROBADA2020-2022
TEORINDA CHAÑILAO CHICAGUAL02187-00005APROBADA2020-2022
BELIA ESTER PEREIRA ANTILAF03855-00010APROBADA2020-2022
ALEX ERNESTO JIMÉNEZ JOFRE02042-00001APROBADA2020-2022
ZUNILDA DEL CARMEN CARRILLO RUIZ02080-00003APROBADA2020-2022
IRMA DEL CARMEN LAGOS CAMPOS02086-00014APROBADA2020-2022
PABLO ANDRÉS BECERRA VEGA02189-00016RECHAZADA
MARCELINA ESTER ÑANCULEO CURRUHUINCA03908-00132APROBADA2020-2022
TERESA DE JESÚS MILLAGÑIR PAINENAO03406-00054APROBADA2020-2022
MATILDE RUTH FLORES COLIMAN02092-00066APROBADA2020-2022
ALBERTO ADOLFO MARQUART SEPÚLVEDA04005-00003APROBADA2020-2022
JUAN DE DIOS MILLÁN NAHUELCURA03425-00036RECHAZADA
LAURA ISABEL TRONCOSO INOSTROZA03450-00006APROBADA2020-2022
JANET PAOLA INOSTROZA MUÑOZ03890-00032APROBADA2020-2022
VENANCIO MORALES ZARATE02138-00038RECHAZADA
CARLINA RAMIREZ GARCIA03454-00026APROBADA2020-2022
MARIA DEL CARMEN CALFUQUEO NAHUELPAN02133-00004APROBADA2020-2022
GRACIELA MARIA RIVERA GUTIERREZ03402-00007APROBADA2020-2022
GLADYS ELIANA LIZAMA MONTECINOS03870-00145APROBADA2020-2022
JUDITH DEL CARMEN URRUTIA CARCAMO02092-00175APROBADA2020-2022
SALVADOR SEGUNDO CARRASCO HERRERA02189-00021APROBADA2020-2022
INES DEL CARMEN CASTRO CONTRERAS03855-00028APROBADA2020-2022
MIRTA VIVIANA HUECHUCURA HUICHACURA03873-00004APROBADA2020-2022
GLORIA GENOVEVA CORONADO ROA03890-00259APROBADA2020-2022
CAROLINA DEL PILAR URIBE MANQUELIPE03872-00073APROBADA2020-2022
RUTH DEL CARMEN VILLABLANCA JELDRES03858-00017APROBADA2020-2022
CECILIA DEL CARMEN MUÑOZ ALVAREZ02302-00031APROBADA2020-2022
MARIA MADONA DEL CARMEN RECABAL TORO02306-00014RECHAZADA
MARY ELBA RICO ECHEVERRIA02108-00025RECHAZADA
OSCAR BENIGNO QUINTANA JELDRES03479-00072APROBADA2020-2022
ALEJANDRO SALVADOR PINEDA SEPÚLVEDA02149-00023APROBADA2020-2022
LIDIA DEL CARMEN ACUÑA ORTIZ03412-00004APROBADA2020-2022
MARIA ADELA URRUTIA HUINA03885-00102APROBADA2020-2022
JUAN MOLFINQUEO QUINTREQUEO03403-00003APROBADA2020-2022
JOSE MERCEDES REYES PAREDES02066-00013RECHAZADA
JUAN CARLOS GAMINAO BRAVO02116-00013APROBADA2020-2022
VERONICA EDITH MARCHIONI PULGAR03113-00059APROBADA2020-2022
HUGO ARTIDORO BUSTAMANTE MALDONADO03465-00058APROBADA2020-2022
LUCIA DEL CARMEN ALCAMÁN HUAIQUIÑIR02118-00012APROBADA2020-2022
LEONEL ENRIQUE HOFFMANN PEREZ03464-00019RECHAZADA
ROSALBA HUEHUENTRO QUIDEL04009-00064RECHAZADA
ALEJANDRA RUTH SANHUEZA LINCOLEO03880-00030APROBADA2020-2022
CARLOS LUIS HENRIQUEZ MONCADA03871-00040APROBADA2020-2022
MAGALY DEL CARMEN GUAJARDO TORRES03883-00029RECHAZADA
IDA GUILLERMINA CUEVAS MUÑOZ03883-00067APROBADA2020-2022
NELSON BERNARDO ARAVENA URRUTIA04010-00076APROBADA2020-2022
EVANGELINA DEL CARMEN MEDINA MORALES02092-00053APROBADA2020-2022
MARGARITA INÉS HUGUEÑO ARAOS03479-00013APROBADA2020-2022
ROSALBA DEL PILAR SAEZ VIDAL02028-00003APROBADA2020-2022
FLABIO ELIECER PEÑA FUENTES03903-00046APROBADA2020-2022
MARGARITA ISABEL REYES ALARCÓN03852-00041APROBADA2020-2022
DEYANIRA EDITH RIFFO SILVA05013-00008APROBADA2020-2022
DORKA ANDREA CUEVAS MUÑOZ03883-00064APROBADA2020-2022
NATALY MARYORIE LAGOS CATRIAN03803-00121APROBADA2020-2022
CAROLINA ALEJANDRA ORELLANA HUIRCAFIL03803-00070APROBADA2020-2022
MOISES ATILO HENRIQUEZ NECULMAN02070-00007APROBADA2020-2022
PATRICIO ALEXIS ORTIZ ARAYA04004-00020APROBADA2020-2022
GRACIELA ARIAS VERGARA03103-00004APROBADA2020-2022
CESAR ALBERTO CRUCES LOPEZ03908-00118APROBADA2020-2022
FRANCISCO ALEJANDRO SANHUEZA SEGUEL02104-00010RECHAZADA
JAIME CAMUS RAMIREZ02092-00030RECHAZADA
VICTORIA RUTH ESTRADA GOMEZ03870-00032APROBADA2020-2022
CLAUDIA ANDREA ARANEDA MUÑOZ03870-00102APROBADA2020-2022
PAULA ANDREA ARTIGA MELLADO 03803-00072APROBADA2020-2022
NORMA MARIA GONZALÉZ BASCUÑAN03850-00047APROBADA2020-2022
PAMELA GIOVANNA SAN MARTIN RUIZ03908-00034APROBADA2020-2022
JOSE ANIBAL VIDAL SALAZAR02110-00027APROBADA2020-2022
ELIANA DEL ROSARIO SILVA SEPÚLVEDA02161-00011APROBADA2020-2022
PATRICIO DOMINGO SANDOVAL POBLETE02309-00018APROBADA2020-2022
GEYMERT ROMINA LEONARD VALENZUELA02309-00085APROBADA2020-2022
GILDA ALEJANDRA LAGOS LAGOS02309-00040APROBADA2020-2022
AUGUSTA BEATRIZ MANSILLA ARRIAGADA03906-00026APROBADA2020-2022
LILIANA DEL CARMEN RIQUELME VALDÉS03440-00022APROBADA2020-2022
CAROLINA DEL CARMEN MUÑOZ DELGADO03883-00036APROBADA2020-2022
EVELYN ANDREA ARRIAGADA JOFRE02092-00125APROBADA2020-2022
MARIO WILSON PEÑA ZAVALA02306-00034APROBADA2020-2022
YOHANA CRISTAL FERNANDEZ VASQUEZ03479-00105APROBADA2020-2022
MARTA DEL CARMEN GONZALÉZ YÉBENES03871-00010RECHAZADA
FLOR ANGÉLICA HUICHAQUEO HUENCHUFIL03906-00095APROBADA2020-2022
MARIA EUGENIA AVILA MUÑOZ02076-00016RECHAZADA
JACQUELINE CARMEN LLANQUITRUF COLLINAO03851-00012APROBADA2020-2022
ELISA DEL CARMEN SAN MARTIN SAN MARTIN03479-00116APROBADA2020-2022
RAMON EUGENIO CONEJEROS ESPINOZA03424-00028APROBADA2020-2022
MARIA CECICILIA PEDREROS CONCHA03406-00004APROBADA2020-2022
KAREN JEANNETTE RAIHUANQUE GÓMEZ03890-00184APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA CATALAN MILLAHUAL02197-00034APROBADA2020-2022
MARIA ELIZABETH DIAZ QUIJADA02116-00001APROBADA2020-2022
GABRIELA MARGOT PICHÚN MORENO02123-00015APROBADA2020-2022
ELIA ELENA PARDO DODERO03855-00011APROBADA2020-2022
CARLOS MARCELO REYES REYES02306-00041APROBADA2020-2022
MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA PAINÉN02067-00023APROBADA2020-2022
LETICIA AMALIA VEGA VENEGAS03803-00120APROBADA2020-2022
GLORIA PATRICIA VILLALOBOS VASQUEZ04001-00022APROBADA2020-2022
MARIELA YANNET ZUÑIGA BALBOA04001-00023RECHAZADA
MACARENA DEL PILAR RAIN VASQUEZ03905-00012APROBADA2020-2022
GONZALO RIVERA ANCAMN03905-00010APROBADA2020-2022
LUIS CABRERA GONZALEZ04002-00032APROBADA2020-2022
GEMA LINDA MUÑOZ BARRIA04008-00024APROBADA2020-2022
ROSA CLARA MOLINA GODOY04007-00071APROBADA2020-2022
ALEJANDRA JEANETTE TALCADO MANCILLA 05003-00006RECHAZADA
LUIS ALBERTO MOLINA ESPINOZA03903-00029APROBADA2020-2022
ANA MARIA RETAMAL CONTRERAS03908-00072APROBADA2020-2022
SAMUEL ENRIQUE LLANQUIMÁN MILLAÑIR03906-00038APROBADA2020-2022
EVELIN ALEJANDRA RAIHUANQUE GÓMEZ03890-00185APROBADA2020-2022
JOEL CARRASCO CASTRO02129-00017APROBADA2020-2022
MARIA INÉS RODRIGUEZ CONCHA03889-00056APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL PILAR CHIHUAICURA PILQUINAO03907-00024APROBADA2020-2022
MARCOS AURELIO CUEVAS MARDONES02068-00031APROBADA2020-2022
JOSE ROBERTO CAYUMIL COLICOY03908-00039APROBADA2020-2022
DAGOBERTO ENRIQUE MALDONADO 03889-00018APROBADA2020-2022
JORGE ELIAS CURIN LEFIMAN03885-00070APROBADA2020-2022
HIPOLITO GODOY MELLA02100-00004APROBADA2020-2022
LEONEL OSVALDO SANCHEZ RUBIO04003-00030RECHAZADA
MANUELA SOFÍA CALBUCOY CALLUMÁN02309-00113APROBADA2020-2022
PAOLA MARCELA GELVEZ NEIRA04008-00016APROBADA2020-2022
LEOPOLDO HONORIO TORRES BUSTO02139-00013APROBADA2020-2022
MARIA YANET GUAJARDO GUAJARDO03452-00044APROBADA2020-2022
TUSNELDA DEL CARMEN TAPIA MELO03406-00001APROBADA2020-2022
LUIS FERNANDO PAINEN AGUILERA03801-00028APROBADA2020-2022
NICOLE STEPHANIE CARRASCO BELTRAN03908-00154APROBADA2020-2022
MARIO JOSE ROSAS CASTILLO03903-00019APROBADA2020-2022
GLADYS DEL CARMEN SOTO DIAZ02109-00017APROBADA2020-2022
LETICIA DEL CARMEN MORALES ANTIMILLA03873-00104APROBADA2020-2022
ANDREA ESTEFANIA ZAMBRANO ESCAREZ02309-00005APROBADA2020-2022
PEDRO MONTESINOS AGUAYO03404-00006RECHAZADA
MARIA ELENA VALENZUELA MORALES03803-00112APROBADA2020-2022
GABRIELA DE LAS MERCEDES HERRERA MARTINEZ02091-00006APROBADA2020-2022
GABRIEL ERWIN GONZALEZ RUBILAR03479-00025APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA MUÑOZ BORRA02161-00009APROBADA2020-2022
SILVIA ASTRID SAAVEDRA LUENGO02187-00010APROBADA2020-2022
MARIA MELINAO CURIQUEO02061-00044APROBADA2020-2022
GLADYS DEL PILAR HENRIQUEZ BARRA02091-00010APROBADA2020-2022
LUISA ELIZABETH ERICES SANTOS03904-00001RECHAZADA
YASNA PAOLA SEPÚLVEDA RODRIGUEZ02112-00001APROBADA2020-2022
MAGDALENA BUSTOS RODRIGUEZ02114-00012APROBADA2020-2022
CECILIA HAIDÉE NECUL CASTRO03907-00004APROBADA2020-2022
MARISOL ALEJANDRA CARCAMO VASQUEZ02151-00009APROBADA2020-2022
RUTH HERMINIA FARRIÑE MONTERO02309-00051APROBADA2020-2022
ADA YOHANA DUMULEF GAVILAN03408-00032APROBADA2020-2022
PRAXEDES ELIANA SUAZO MUÑOZ03883-00096APROBADA2020-2022
ALEJANDRO GARRIDO PACHECO03404-00008APROBADA2020-2022
MARCO ANTONIO ANCAMIL CARINAO03908-00110APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA MEZA AREVALO03450-00022APROBADA2020-2022
BLANCA ALICIA CALFUAL LLANCAQUEO03424-00010APROBADA2020-2022
MANUEL SEGUNDO CANIU MALIQUEO03884-00037APROBADA2020-2022
JORGE ISAIAS OLIVEROS GUERRERO02108-00022APROBADA2020-2022
EMPLICIA ESTER FERRADA MANRIQUEZ02302-00058APROBADA2020-2022
SERGIO PABLO RIVANO PINTO02113-00007APROBADA2020-2022
LISBETH PATRICIA JARA ROA03803-00077APROBADA2020-2022
ESTER LEAL LUEGO02181-00017APROBADA2020-2022
MANUEL GUSTAVO VÁSQUEZ REYES02161-00021APROBADA2020-2022
CELIA ROSA REYES GAMINAO05003-00110APROBADA2020-2022
KARIN DOLORES COFRÉ LAGOS03883-00037APROBADA2020-2022
JOSÉ JACOB LAGOS RAMIREZ02121-00041APROBADA2020-2022
NORMA VALERIA VALCH ROA03450-00007APROBADA2020-2022
PATRICIO HERNAN LOPEZ PARRA04002-00015APROBADA2020-2022
LUIS RICARDO BONTES ROTEN03905-00009APROBADA2020-2022
MARIA GUILLERMINA MORALES MANTUPIL02078-00090RECHAZADA
MARIO HUGO CASTILLO VERA03874-00024APROBADA2020-2022
NICOLE MAKARENA MUÑOZ GARCÍA03890-00345APROBADA2020-2022
LUIS JAIME ELGUETA CASTRO04010-00075APROBADA2020-2022
SANDRA PAOLA PÉREZ QUEZADA03882-00009APROBADA2020-2022
IRIS MARGOT GALAZ GARCÍA03883-00111APROBADA2020-2022
MARIA ANGÉLICA ASTUDILLO SILVA03883-00115APROBADA2020-2022
NANCY ELADIA CARRASCO02179-00026APROBADA2020-2022
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA CORONADO02109-00002APROBADA2020-2022
MARGOT ANDREA PINCHEIRA SOTO03906-00072APROBADA2020-2022
MARTA KARINA FUENTES MANRIQUEZ03404-00014RECHAZADA
MARCO ANTONIO TENORIO LÓPEZ03857-00011APROBADA2020-2022
MARIO HUMBERTO ALVARADO SARAVIA02133-00007APROBADA2020-2022
JOCELINE GISELA CIFUENTES MACHUCA03885-00006APROBADA2020-2022
MARADIEL BAUTISTA OBREQUE MARIFIL03885-00025APROBADA2020-2022
YESSICA RAQUEL PACHECO PUELLES03880-00023APROBADA2020-2022
JUAN DE DIOS SEGUNDO SOTO MANSILLA02128-00025APROBADA2020-2022
PATRICIA ALEJANDRA MÉNDEZ ARIAS03803-00124APROBADA2020-2022
CESIA MIRIAM RIVAS DURAN03424-00002APROBADA2020-2022
CLARA ISABEL ESPINOZA SEPÚLVEDA03880-00029APROBADA2020-2022
PATRICIA ELENA PARRA ANCALAF02106-00020APROBADA2020-2022
ROSA HUAIQUIPAN CIFUENTES03851-00008APROBADA2020-2022
PAULINA KEREN DELFINA CABRERA BASTÍAS 03890-00097APROBADA2020-2022
DOMINGO CIFUENTES CIFUENTES02069-00005APROBADA2020-2022
LUISA ORFELINA MANQUILEF RUBILAR03855-00046APROBADA2020-2022
JUAN CARLOS PARRA HUILIÑIR02303-00005APROBADA2020-2022
DORIS JACKELINE MORALES MONTUPIL03426-00002APROBADA2020-2022
ANGELA CAROLINA HUERALEO RUPALLÁN 03883-00009APROBADA2020-2022
JACQUELINE DEL CARMEN SAN MARTIN CARRASCO03890-00179APROBADA2020-2022
JANETH INGRID SALAZAR SANDOVAL02109-00060APROBADA2020-2022
FREDNA DE LAS MERCEDES TORRES BURGOS03500-00005APROBADA2020-2022
LAURA LILIANA BARRA QUINTANA03903-00028APROBADA2020-2022
MARIA CECILIA FERNANDEZ LOPEZ02106-00005APROBADA2020-2022
RUTH ELENA MILLALEO MARIPAN02139-00017APROBADA2020-2022
TOMAS SEGUNDO LONCOPAN MILLAÑANCO03851-00053APROBADA2020-2022
MINERVA DEL CARMEN CONTRERAS ANTINAO03881-00023APROBADA2020-2022
JOSE JORGE CIFUENTES CIFUENTES02080-00002APROBADA2020-2022
CARLOS PACHECO FLORES03400-00013APROBADA2020-2022
ELIANA DEL CARMEN VASQUEZ BASTÍAS02110-00009APROBADA2020-2022
CARLOS RAUL CONA MANCILLA03873-00088APROBADA2020-2022
ROSA INÉS OSSES BUSTOS03883-00032APROBADA2020-2022
CHRISTIAN ORLANDO RETAMAL CAMPOS04006-00027APROBADA2020-2022
TERESA DE LAS MERCEDES ADASME ESPINOZA02306-00052APROBADA2020-2022
TRANSITO IBAR VERGARA OÑATE02035-00002APROBADA2020-2022
JAVIER ERNESTO TORRES BURGOS02183-00001APROBADA2020-2022
ELISA BURGOS SÁEZ02040-00010RECHAZADA
MARIA EUGENIA JARAMILLO QUINTRECURA03378-00015APROBADA2020-2022
EVELYN RAQUEL PINCHULAF ESCALONA03449-00029APROBADA2020-2022
PAOLA ISABEL SAN MARTIN SALAS02186-00018APROBADA2020-2022
JUAN RAMÓN NAVARRETE NEIRA03801-00035APROBADA2020-2022
CLEMENTINA DEL CARMEN PACHECO VERA02184-00011APROBADA2020-2022
YESENIA DEL CARMEN FERRADA SILVA03883-00116APROBADA2020-2022
EVA DEL CARMEN FUENTEALBA PÉREZ03888-00009APROBADA2020-2022
MARISOL DEL CARMEN RISCO RAMIREZ03467-00012APROBADA2020-2022
RUTH NERY LOPEZ MONTECINOS03873-00058APROBADA2020-2022
AUDOLINA OLEGARIA SAN MARTIN BUSTOS04007-00020APROBADA2020-2022
ROBERTO TELÉSFORO URRA REYES02037-00007APROBADA2020-2022
VICTOR GERMÁN UMBACH MARCHIONI03479-00064APROBADA2020-2022
LAURA HERMOSILLA CÁRDENAS03884-00031APROBADA2020-2022
SERGIO OMAR QUIJÓN SANCHEZ02084-00015APROBADA2020-2022
JOVA DEL CARMEN OLATE MANRIQUEZ03851-00010APROBADA2020-2022
ESTEFANY NICOLE LIZAMA HERNANDEZ 03873-00116APROBADA2020-2022
ALEJANDRA LETICIA GARRIDO SANHUEZA02309-00012APROBADA2020-2022
MONICA ALICIA CÁRDENAS MUÑOZ03400-00095APROBADA2020-2022
MARITZA CARMEN RIVAS SANHUEZA03883-00066APROBADA2020-2022
MARIA RUTH CARINAO SANDOVAL02305-00017APROBADA2020-2022
JAIME RODEMIR VALLEJOS PEREZ02194-00002APROBADA2020-2022
MANUEL SEGUNDO NAVARRETE SOTO02150-00009APROBADA2020-2022
JULIO HUMBERTO ANTIVIL GARCÉS02134-00030APROBADA2020-2022
PATRICIA VERONICA ANDAUR ASCENCIO03439-00009APROBADA2020-2022
ANGÉLICA CARMEN HUAIQUIMILLA HUAIQUIMILLA03881-00035APROBADA2020-2022
CLAUDIA DEL PILAR REYES GONZALEZ02110-00024APROBADA2020-2022
MARTA ISIDORA ORMEÑO ARIAS03882-00034APROBADA2020-2022
HECTOR EDGARDO TORRES SEPÚLVEDA02092-00081APROBADA2020-2022
MARISOL DEL CARMEN URRUTÍA ALARCÓN02106-00011APROBADA2020-2022
EVELYN LESLIE GONZALEZ REYES02038-00014APROBADA2020-2022
JOSELYN ELENA RAMIREZ SAAVEDRA02092-00083APROBADA2020-2022
VICTOR ALEJANDRO SAN MARTIN VERA03902-00014APROBADA2020-2022
BLENDA JACQUELINE VARGAS CHÁVEZ04009-00008APROBADA2020-2022
ANDRÉS ERASMO LAGOS GOMEZ02028-00099APROBADA2020-2022
ANGELICA YANETTE BARRIA ALMONACID03885-00138APROBADA2020-2022
MANUEL CAMPOS MATAMALA02061-00037APROBADA2020-2022
JAVIER PATRICIO NEMPU CHAURA02307-00080APROBADA2020-2022
JORGE GUIDO CAIFAL PORMA02305-00032APROBADA2020-2022
ERNESTO RUBEN ROSAS MORALES03870-00170APROBADA2020-2022
JOSÉ NEMECIO SANHUEZA ROSALES03484-00098RECHAZADA
MERCEDES DEL CARMEN CASANOVA SIERRA03888-00021APROBADA2020-2022
EDITH DEL CARMEN BELMAR PROVOSTE02138-00026APROBADA2020-2022
MARIA GLORIA MONTANARES MONTANARES02092-00076APROBADA2020-2022
PATRICIA SOLEDAD HERMOSILLA VILLALOBOS02107-00127APROBADA2020-2022
HILDA ALEJANDRA PÉREZ SANCHEZ03872-00086APROBADA2020-2022
KARINA MERCEDES ALARCÓN FUENTEALBA02309-00076APROBADA2020-2022
NATALI ALEJANDRA CORDERO VEGA03908-00031APROBADA2020-2022
ARSENIA DEL CARMEN CÁRDENAS FERNANDEZ04010-00141APROBADA2020-2022
LISETTE ANDREA VIVEROS ARIAS05016-00006APROBADA2020-2022
JUAN ENRIQUE PALACIOS SANHUEZA03418-00007APROBADA2020-2022
LUIS ALBERTO DIAZ BORMANN04005-00031APROBADA2020-2022
JUAN PATRICIO ORDENES NAVARRETE02179-00020APROBADA2020-2022
RAFAEL ANGEL CANCINO CERDA03464-00026APROBADA2020-2022
ELIDET PAMELA MONTERO MELIVILU02309-00095APROBADA2020-2022
ELIZABETH LORENA ERICES SANHUEZA03449-00006APROBADA2020-2022
FLOR MELANIA CHAMBLAS ULLOA03112-00011APROBADA2020-2022
LEONIDES VILLA CID02021-00006APROBADA2020-2022
SERGIO ALEX COFRÉ PANTOJA02306-00053APROBADA2020-2022
MIRTHA MACARENA MARTINEZ ALBORNOZ02107-00071APROBADA2020-2022
MIGUEL LUIS ROCHA MORA03382-00008APROBADA2020-2022
CELSO SEGUNDO MEJÍAS HUERTA03382-00005APROBADA2020-2022
OLINA NANCY BAIER MUÑOZ02075-00014APROBADA2020-2022
MIRIAM ERICA MONTERO MELIVILU02309-00033APROBADA2020-2022
ANA DELMA SALDÍA MORA03902-00017APROBADA2020-2022
EGIDIO FABRICIANO SAN MARTÍN SAN MARTÍN02026-00031APROBADA2020-2022
HILDA DEL CARMEN MALIQUEO MALIQUEO03445-00023APROBADA2020-2022
MAURICIO ALEJANDRO GOMEZ REYES03905-00073APROBADA2020-2022
MONICA ESTER GUZMÁN HIDALGO02028-00086APROBADA2020-2022
SOLANGE ALICIA CERNA OBREQUE03900-00019APROBADA2020-2022
ROSA JACQUELINE GARCÉS GAVILÁN03479-00030APROBADA2020-2022
XIMENA DEL PILAR CABEZAS PEREZ03890-00373APROBADA2020-2022
NAYADET VERGARA VILLABLANCA03882-00078APROBADA2020-2022
LILIANA PILAR PALACIOS OÑATE03465-00039APROBADA2020-2022
SANDRA DEL PILAR BARRA SEPÚLVEDA03890-00125APROBADA2020-2022
GLADYS WALESKA ROA SEGUEL03890-00230APROBADA2020-2022
MARIA CLEOFE SALAS GUZMAN03885-00116APROBADA2020-2022
JESICA ORIANA GARRIDO PEÑA03428-00007APROBADA2020-2022
HERNAN RODRIGO ZUÑIGA HUENTEMILLA03883-00056APROBADA2020-2022
MARIA LEONOR PEÑA CORTES03428-00011APROBADA2020-2022
LAURA ROSA GARCIA BUSTOS02034-00006RECHAZADA
IBAN GUMERCINDO GARCÉS ARRATIA02191-00015APROBADA2020-2022
FELICIANO SANDOVAL GONZALEZ02190-00015APROBADA2020-2022
RUTH GABRIELA ARIAS DURÁN02182-00005APROBADA2020-2022
HECTOR ENRIQUE BARRÍA MORAGA02189-00007APROBADA2020-2022
PATRICIO ERNESTO SEPÚLVEDA LIZAMA03885-00042APROBADA2020-2022
CLAUDIA LANDY ANGULO GONZALEZ03890-00072APROBADA2020-2022
JUANA DEL ROSARIO CUEVAS PINO03402-00003APROBADA2020-2022
VALESKA ALEJANDRA VERGARA RÍOS03883-00122APROBADA2020-2022
MARIA EUGENIA SÁNCHEZ DIAZ03854-00011APROBADA2020-2022
MIRIAM DEL CARMEN MORALES MONTUPIL03416-00024APROBADA2020-2022
ANA GABRIELA SALAZAR JARA02068-00007APROBADA2020-2022
MAGALY SOLEDAD TORRES RECABARREN03890-00060APROBADA2020-2022
LIDIA DEL CARMEN JARA PACHECO03877-00130APROBADA2020-2022
HÉCTOR ENRIQUE TORRES SOTO03803-00019APROBADA2020-2022
RICARDO SEGUNDO VELASQUEZ DURAN02131-00017APROBADA2020-2022
JIMENA NOELIA BUSTOS CARRILLO03855-00044APROBADA2020-2022
MARITZA LEONOR PASTÉN MONTECINOS03500-00031APROBADA2020-2022
HERMINADA ELIZABETH CAMPOS ECHEVERRIA02125-00013RECHAZADA
ROBERTO LUCIANO ESPINOZA LEITON03908-00123APROBADA2020-2022
ELBA ESTER LEPIN AILLAHUIN02045-00004APROBADA2020-2022
JUANA IBET GAJARDO RUBILAR03380-00011APROBADA2020-2022
MARIA ANGÉLICA SANDOVAL ÑANCULEO02148-00028APROBADA2020-2022
ANDRÉS ESTEBAN MOENA ARÍAS02112-00013APROBADA2020-2022
MARIA DE LOURDES MERINO MÉNDEZ03857-00048APROBADA2020-2022
HONORIA DEL CARMEN LLAULÉN LIZAMA03851-00022APROBADA2020-2022
JESSICA DEL CARMEN SOLAR SALGADO03890-00031APROBADA2020-2022
GERARDO ESTEBAN CASTILLO GODOY03801-00027APROBADA2020-2022
ELIANA GARRIDO RIQUELME03400-00024APROBADA2020-2022
ERWIN GONZALO CANDIA TORREJÓN04008-00084APROBADA2020-2022
LUZMENIA DEL CARMEN SAN MARTIN SAN MARTIN02026-00037APROBADA2020-2022
SILVIA DE LAS MERCEDES MONTOYA CASTRO04005-00005APROBADA2020-2022
JUAN ANDRÉS SANDOVAL CASTRO03405-00021APROBADA2020-2022
DELICIA INOSTROZA CAAMAÑO05007-00058APROBADA2020-2022
PRISCILLA DEL PILAR LEAL LONCON03802-00039APROBADA2020-2022
LAURA DEL CARMEN CHEHUIL HUEITRA03883-00014APROBADA2020-2022
GLADYS VIVIANA PEZO CONTRERAS02306-00048APROBADA2020-2022
HUGO LUIS ALVAREZ YAÑEZ02146-00010APROBADA2020-2022
MANUELA IRENE MORENO OVIEDO02182-00013APROBADA2020-2022
LAURISA DEL CARMEN GALAZ RAMOS03416-00034APROBADA2020-2022
EGON DANIEL RUTH ABELLO04009-00047APROBADA2020-2022
VICTOR LEONARDO ARAVENA RIQUELME03382-00009APROBADA2020-2022
ERIC ALFONSO BUSTAMANTE DURÁN03907-00002APROBADA2020-2022
MARIA ELIZABETH CÁRDENAS MUÑOZ02121-00022APROBADA2020-2022
ADRIANA LUZ RIOS CLAVEL03442-00028APROBADA2020-2022
ANGELICA MARÍA MUÑOZ MUÑOZ03888-00002APROBADA2020-2022
VICTOR RODRIGO VERGARA CANTERO02095-00097APROBADA2020-2022
LEONORA ANDREA SANDOVAL COROSO03873-00103APROBADA2020-2022
MARIBEL ANDREA LAGOS LAGOS03424-00006APROBADA2020-2022
ELIZABETH MARINA MUÑOZ TORRES02126-00026APROBADA2020-2022
GUILLERMINA DEL CARMEN CONTRERAS MEDEL02301-00018APROBADA2020-2022
JOSE LUIS TAPIA MUÑOZ03872-00028APROBADA2020-2022
MYRIAM LUZ MARCHANTN VIZCARRA03908-00125RECHAZADA
ALEDIA ELENA BASCUÑAN SAAVEDRA03800-00034APROBADA2020-2022
MONICA ESPINOZA DELGADO 05004-00088APROBADA2020-2022
LUIS LEAL SANDOVAL 03885-00024APROBADA2020-2022
NISSIN ARACENA SOTO 03458-00004RECHAZADA
GABRIEL EDGARDO TORRES GARRIDO 03116-00003APROBADA2020-2022
ELIS INZUNZA CONTRERAS02304-00003APROBADA2020-2022
JESSICA RETAMAL MATAMALA 03890-00347APROBADA2020-2022
FRANCISCO FUENTES REBOLLEDO 03442-00032APROBADA2020-2022
VICTOR RIQUELME ERICE 02070-00018APROBADA2020-2022
VANESSA HUIRIQUEO URRUTIA 03885-00099APROBADA2020-2022
MARIA CECILIA PARRA FIGUEROA 03452-00010APROBADA2020-2022
MAURICIO HUICHAMAN AUCAPAN 03890-00264APROBADA2020-2022
JOSUE CATRILEO LICANQUEO 02109-00032RECHAZADA
ELIZABETH MOSQUERA MOSQUERA 02107-00120APROBADA2020-2022
ORLANDO CASTILLO MELLA03403-00001APROBADA2020-2022
MONICA DEL CARMEN MORA VEGA 03858-00026APROBADA2020-2022
MIRTA CURIO ALARCON 03450-00021APROBADA2020-2022
SONIA MIRANDA SANCHEZ 03402-00001APROBADA2020-2022
AUDELINA MARIN CABRERA 02148-00029APROBADA2020-2022
CRISTIAN HERNAN POBLETE HERNANDEZ 02194-00013APROBADA2020-2022
MARIA PEREZ OBREQUE 03414-00013APROBADA2020-2022
HECTOR ZURITA CONTRERAS 04006-00017APROBADA2020-2022
JENIFER SANHUEZA ALADINO 03881-00018APROBADA2020-2022
FERMIN BREVIS PINTO 03434-00015APROBADA2020-2022
INGRID CONTRERAS FIGUEROA 05022-00008APROBADA2020-2022
YASNA CARRASCO RAPIMAN 04002-00021APROBADA2020-2022
MARIA BRAVO ALMARZA 04002-00029APROBADA2020-2022
JOSE CANIULEO COLLILEO02149-00009APROBADA2020-2022
BERTZABET EDITH IGOR FIGUEROA 03886-00008APROBADA2020-2022
SAMY DADY SALAS RIVERA03908-00148APROBADA2020-2022
SERGIO HERNAN MURRILLO HERRERA02069-00002APROBADA2020-2022
DANILO ALFREDO LEYTON ARELLANO03456-00028APROBADA2020-2022
SILVIA SARA TILLERIA PLAZA03877-00099APROBADA2020-2022
MARIO ENRIQUE LEIVA ORELLANA03890-00311APROBADA2020-2022
SERGIO SEBASTAN ASTETE BELMAR02194-00066APROBADA2020-2022
VICTOR NELDO SANDOVAL MENDEZ02191-00003APROBADA2020-2022
MARIBEL DEL CARMEN DARWITT FERRADA03803-00096APROBADA2020-2022
LORNA ANDREA MUÑOZ MARIHUEQUE02028-00111APROBADA2020-2022
RODRIGO FERNANDO RIVAS PEÑA03877-00105APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL CARMEN MARINAO CALFIÑIR02106-00028APROBADA2020-2022
AIDA JEANNETTE BUSTOS PAREDES05017-00017RECHAZADA
SANDRA DEL CARMEN LLAITUL MELLA03885-00049APROBADA2020-2022
WALDO ARSENIO MULLER GALLEGOS03905-00060APROBADA2020-2022
MARIA XIMENA GARCIA NEIRA03885-00078APROBADA2020-2022
JAIME CARDENIO NEIRA NEIRA03885-00101APROBADA2020-2022
DEISE ARACELI FUENTEALBA FONSECA03890-00109APROBADA2020-2022
LAURA CECILIA BREMER MENA02013-00076APROBADA2020-2022
VICTOR MIGUEL ORTIZ MIGNOLET03850-00045APROBADA2020-2022
VALENTIN HUGO ARMIJO MARQUEZ03871-00028APROBADA2020-2022
ROSALIA MARGOT LLAUPE MENDEZ03885-00095APROBADA2020-2022
DORIS DEIDAMIA GUTIERREZ SALAZAR04010-00058APROBADA2020-2022
CECILIA SOLEDAD BRAVO PEREZ02128-00018APROBADA2020-2022
GLORIA ESTER COFIAN HUENCHULAF 02013-00065APROBADA2020-2022
TERESITA DE JESUS LLAITUL MELLA03885-00017APROBADA2020-2022
ROMINA ISABEL ALVAREZ BUSTOS03885-00088APROBADA2020-2022
MAGDALENA MOLINA VALENZUELA03888-00032APROBADA2020-2022
LUZMENIA DEL CARMEN JELDRES CELEDON03885-00008APROBADA2020-2022
ELIZABETH ANGELICA MELLADO CONEJERO03907-00047APROBADA2020-2022
SERGIO GABRIEL ULLOA MONDACA04008-00001APROBADA2020-2022
JENNY IVONNE LARA SILVA03106-00001APROBADA2020-2022
ELIA DEL CARMEN PLAZA PLAZA02078-00070APROBADA2020-2022
MONICA HUENCHULEO SANCHEZ03410-00045APROBADA2020-2022
ELBA DEL CARMEN LEIVA HUENCHUMAN03428-00035APROBADA2020-2022
AIDA MARGARITA AEDO CIFUENTES03851-00066APROBADA2020-2022
NOELIS AMALIA CALDERON CHAVEZ 03851-00056RECHAZADA
SILVIA DEL TRANSITO LEON HERNANDEZ03471-00035APROBADA2020-2022
NELSON ANTONIO MANSILLA ULLOA03890-00061APROBADA2020-2022
JOSE NAYO PULGAR SANTANA02106-00010APROBADA2020-2022
MARGARITA DEL CARMEN CANARIO HERMOSILLA02162-00003APROBADA2020-2022
JOSE ALEJANDRO OPORTO SEGUEL02114-00010APROBADA2020-2022
JUAN PATRICIO URREA SEPULVEDA04008-00042APROBADA2020-2022
MARIA ANGELICA MADERO SANDOVAL03880-00027APROBADA2020-2022
JEANNETTE DEL PILAR GODOY LAGOS03883-00092APROBADA2020-2022
SAUL MARIO VALENZUELA CARRASCO03885-00111APROBADA2020-2022
RAUL ALEJANDRO GARCIA SANDOVAL04008-00041APROBADA2020-2022
KATHERINE VALESKA MELIMAN LUENGO03908-00160APROBADA2020-2022
VERONICA MARISOL CAMPOS ARRIAGADA03888-00052APROBADA2020-2022
NORMA MAGDALENA GONZALEZ VELASQUEZ02309-00026APROBADA2020-2022
ALFREDO ENRIQUE MUÑOZ CID04010-00093APROBADA2020-2022
JEANNETTE DEL PILAR PACHECO PACHECO03880-00025APROBADA2020-2022
VIVIANA DEL CARMEN COLIPAN VILCHES03885-00027APROBADA2020-2022
FABIOLA PAMELA SALGADO CONTRERAS04005-00050APROBADA2020-2022
BEATRIZ DEL PILAR PEREZ VALDEBENITO03888-00034APROBADA2020-2022
NATALYA ANDREA CID SALAZAR03890-00273APROBADA2020-2022
ROSALIA MARTA PEREZ ACUÑA03432-00003APROBADA2020-2022
YENNY DEL PILAR JIMENEZ MORALES03890-00016APROBADA2020-2022
CRISTINA DEL TRANSITO PEREZ VALDEBENITO03888-00030APROBADA2020-2022
NORMA DEL PILAR RIVEROS ENCINA02309-00060APROBADA2020-2022
MARILYN DEL CARMEN VASQUEZ SAAVEDRA02309-00045APROBADA2020-2022
LUIS ARMANDO NOVA RIFFO02139-00002RECHAZADA
MARIANA ELENA CORTES AGUAYO03883-00119APROBADA2020-2022
MIRIAM ELENA TORRES SEGURA02301-00019APROBADA2020-2022
RAQUEL DEL CARMEN CARO SALAZAR03885-00051APROBADA2020-2022
ARACELI CECILIA QUEUPUMIL BADILLA03885-00137APROBADA2020-2022
VERONICA DEL CARMEN PAREDES FUENTEALBA02309-00057APROBADA2020-2022
CECILIA BETZABETH CONTRERAS NOVOA03885-00122RECHAZADA
CECILIA DEL CARMEN URRUTIA URRUTIA03885-00093APROBADA2020-2022
MARISOL ISMENIA VERA CUEVAS02091-00024APROBADA2020-2022
TATIANA AUDOLIA PAINEMAL TROPA04009-00005APROBADA2020-2022
GABITA ANDREA NEIRA SOTO03885-00098APROBADA2020-2022
LUISA DEL CARMEN YAUPI TRALMA03854-00010APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL VELASQUEZ RETAMAL04008-00011APROBADA2020-2022
FLOR PATRICIA MURILLO ALARCON02148-00030APROBADA2020-2022
JOSE ELIECER VELASQUEZ VEGA03901-00037APROBADA2020-2022
ANA BELEN QUINTUN PAREDES03873-00129APROBADA2020-2022
KARINA BELEN URIBE MOLINA03888-00031APROBADA2020-2022
TAMARA ROSE-MARIE ZAMBRANO ESCAREZ02309-00036APROBADA2020-2022
ROSALBA JEANNETTE ESCAREZ ABURTO02309-00108APROBADA2020-2022
CARLOS FERNANDO MENDEZ CASSANELLI03870-00206APROBADA2020-2022
DINA ALICIA VERDUGO POZA03901-00019APROBADA2020-2022
YENNY ANDREA ORELLANA APARICIO04008-00046APROBADA2020-2022
NANCY IVONNE SEPULVEDA GONZALEZ02112-00024APROBADA2020-2022
MARIA ELIANA PICHIHUENCHO ÑANCUVIL03889-00023APROBADA2020-2022
LUIS OCTAVIO PINCHEIRA FLORES02303-00023APROBADA2020-2022
RAUL FRANCISCO FIGUEROA ZAPATA03890-00120APROBADA2020-2022
MIRTA JEANETTE RUIZ LOPEZ03479-00022APROBADA2020-2022
ANA LUISA PEREIRA LABRIN03400-00017APROBADA2020-2022
FRANCISCO JAVIER SANHUEZA CARRASCO03901-00046APROBADA2020-2022
CONSTANZA ALEXANDRA RIQUELME RIQUELME03890-00113APROBADA2020-2022
CARLOS HUMBERTO VIVANCO MARILLAN02309-00093APROBADA2020-2022
MANUEL FERNANDO VALDIVIA ZAMORANO02304-00021APROBADA2020-2022
VIRGINIA DEL CARMEN HUENCHUMPAN CAYUPAN02309-00028APROBADA2020-2022
JACQUELINE DEL CARMEN NEIRA BELLO03855-00032APROBADA2020-2022
GABRIELA ROSALBA SANHUEZA VASQUEZ03905-00055APROBADA2020-2022
KAREN FABIOLA SEPULVEDA CAAMAÑO03886-00021APROBADA2020-2022
CECILIA JACQUELINE CAAMAÑO MARDONES03883-00124APROBADA2020-2022
RUTH MARIOLY BELTRÁN VILLALOBOS04001-00021APROBADA2020-2022
JAIME PATRICIO FIGUEROA CANDIA02071-00004APROBADA2020-2022
JOSE MANUEL BURGOS POBLETE03880-00024APROBADA2020-2022
GLADYS ISABEL CALLUAN MELIN03885-00074APROBADA2020-2022
VERONICA ISABEL SANDOVAL TENORIO 03885-00121APROBADA2020-2022
ANER ANANIO BREVIS CANALES02108-00014APROBADA2020-2022
MIRNA ALICIA GUTIERREZ NEIRA04007-00004APROBADA2020-2022
JEANETTE EVELYN MILLAQUEO LICANQUEO02309-00039APROBADA2020-2022
ELENA DEL CARMEN LAGOS ZUÑIGA03800-00003APROBADA2020-2022
LORENA ALEMITH FONSECA PALMA03874-00031APROBADA2020-2022
JOSE OMAR PARRA RODRIGUEZ03441-00026APROBADA2020-2022
ZUNILDA REYES CARVAJAL02162-00021APROBADA2020-2022
INGRID VIDALITA ROSAS VARGAS02014-00007APROBADA2020-2022
GRACIELA CRISTINA HUIRCAPAN LLANQUINAO03483-00182APROBADA2020-2022
CECILIA ESTER CONTRERAS GUTIERREZ03889-00057APROBADA2020-2022
LILIAN ELENE CONTRERAS GUTIERREZ03883-00085APROBADA2020-2022
LUISA ORFELINA MANQUILEF RUBILAR03855-00046RECHAZADA
AUDIEL BELLO ULLOA02013-00066APROBADA2020-2022
ELIZABETH ANDREA ITURRA NAHUELHUAL03890-00268APROBADA2020-2022
ASERGIO CARLOS HERRERA HERRERA03890-00202APROBADA2020-2022
OSVALDO ANDRES SILVA FARIAS02017-00002APROBADA2020-2022
MARISOL MAGDALENA PEÑA MELLA03885-00087APROBADA2020-2022
ADRIANA ENRIQUETA HIDALGO COLIPE03455-00022APROBADA2020-2022
MARIA HORTENCIA HERNANDEZ AVILA02149-00024APROBADA2020-2022
KATHERINE CRISTY MONRROY MARGUARDT03890-00289APROBADA2020-2022
ANGELA CAROLINA HUERALEO RUPALLÁN 03883-00009RECHAZADA
ELIANA JEANETTE SAN MARTIN CUEVAS03889-00049APROBADA2020-2022
ROMINA ALEJANDRA VASQUEZ VILCHES03886-00019APROBADA2020-2022
NADIA HORTENSIA VILCHES ECHEVERRIA03889-00024APROBADA2020-2022
MARLENE JEANNETTE ROA RIFFO04003-00028APROBADA2020-2022
JORGE GUILLERMO PARADA GUAJARDO03409-00016APROBADA2020-2022
ROSA DEL CARMEN SUAZO MUÑOZ03885-00120APROBADA2020-2022
OLVIDO DEL CARMEN RIVERO HENRÍQUEZ02163-00046APROBADA2020-2022
CAROLA MARIA ZAPATA HERRERA04010-00111APROBADA2020-2022
JORGE OSVALDO HIDALGO ALVIAL03385-00001APROBADA2020-2022
JOHANNA MACARENA FUENTES MARTEL03885-00016APROBADA2020-2022
YOHANNA YOSETH GONZALEZ VASQUEZ03890-00193APROBADA2020-2022
TRANSITA DEL CARMEN VEGA PEREZ02161-00039APROBADA2020-2022
PAOLA RUFINA PICHIHUENCHO ÑANCUVIL03885-00044APROBADA2020-2022
MARIA ALBERTINA CORTES AGUAYO03883-00120APROBADA2020-2022
RAIMUNDO ANTONIO CHIHUAILAF PARADA03885-00096APROBADA2020-2022
ANA LUISA MUJICA VASQUEZ03890-00198APROBADA2020-2022
SANDRA MARITZA QUEZADA ARANGUIZ03890-00151APROBADA2020-2022
ESTEFANIA CRISTINA LINCONAO QUIRIBAN03909-00150APROBADA2020-2022
PATRICIA ANGELICA AZOCAR MILLAN02309-00094APROBADA2020-2022
NEFTALI SALOMON VALDES MORA02309-00061APROBADA2020-2022
MACARENA CAROLINA JARA TORO04007-00044APROBADA2020-2022
CLAUDIA VALESKA ALVAREZ MENDOZA03890-00136APROBADA2020-2022
MARIA ADELA URRUTIA HUINA03885-00102RECHAZADA
MARIA ELENA MOLINA MORALES02307-00028APROBADA2020-2022
NIBALDO OMAR GALDAMES CANDIA02163-00037APROBADA2020-2022
LORENA DENISSE ALARCON ORTIZ02123-00039APROBADA2020-2022
ANA OLIMPIA JARAMILLO GARRIDO03902-00006APROBADA2020-2022
JESSICA BEATRIZ PRIETO VERA03901-00038APROBADA2020-2022
MARINA SOLEDAD NAHUEL LINCOQUEO03888-00046APROBADA2020-2022
MARIA ELIZABETH CABA VARGAS02309-00046APROBADA2020-2022
MARTGARITA DEL PILAR PIZARRO FRANCO03890-00172APROBADA2020-2022
NURIA DEL PILAR ANTILEF MILLAPAN02016-00008APROBADA2020-2022
INGRIDT MARGOT GUIÑEZ ZARATE02303-00038APROBADA2020-2022
JOHNNY ALEXI JAQUE HERNANDEZ03890-00063RECHAZADA
VERONICA ARNILDA GODOY LAGOS03902-00028APROBADA2020-2022
IRIS DEL CARMEN PINO ROJAS03883-00051APROBADA2020-2022
JUANA INES ULLOA HENRIQUEZ02148-00016APROBADA2020-2022
MONICA ALICIA CÁRDENAS MUÑOZ03400-00095RECHAZADA
ADRIANA DEL CARMEN MUÑOZ GOMEZ03405-00007APROBADA2020-2022
ANTONIO FERNANDO TILLERIA TILLERIA 02033-00011APROBADA2020-2022
HAYDEE DEL CARMEN LAGOS VILLARROEL03883-00031APROBADA2020-2022
ANA RITA GUZMAN LAGOS02163-00007APROBADA2020-2022
URSULA XIMENA TAPIA VASQUEZ03885-00053APROBADA2020-2022
JACQUELINE PILAR DIAZ GUZMAN03858-00014APROBADA2020-2022
JANET DEL CARMEN CORTES AGUAYO03888-00029APROBADA2020-2022
JORGE AMADOR COFRE URRUTIA02126-00015APROBADA2020-2022
ERNESTO JUAN ESPINOZA CADIS03883-00033APROBADA2020-2022
DEBORA DEL CARMEN MARTINEZ BURGOS02138-00063APROBADA2020-2022
JONATAN LEONARDO ALARCON CRUCES03886-00014APROBADA2020-2022
MARIA DE LA PAZ ZURITA BASOALTO03883-00081APROBADA2020-2022
PEDRO ALFONSO VEGA MORALES02086-00010APROBADA2020-2022
CAROL IVETTE MUÑOZ GONZALEZ04008-00057APROBADA2020-2022
MONICA ELIZABETH JARAMILLO AQUEVEQUE02146-00001APROBADA2020-2022
JOSE EFRAIN VARGAS02148-00003APROBADA2020-2022
NEREIDA ROXANA MERINO GONZALEZ03889-00025APROBADA2020-2022
BENJAMIN ARCANGEL VILLARRIEL VILLARROEL03441-00037APROBADA2020-2022
ALICIA DEL CARMEN CASTILLO NAHUELHUAL03431-00013APROBADA2020-2022
MANUEL ELADIO LILLO OVALLE04008-00012APROBADA2020-2022
MANUEL ANTONIO ESPINOZA ACUÑA02148-00015APROBADA2020-2022
CRISTIAN ADONIS WEVAR RAIPAN03878-00089RECHAZADA
CESAR ANDRES HUENUMAN CARIPAN03436-00044APROBADA2020-2022
AGUEDA DEL CARMEN CID MUÑOZ00344-00012APROBADA2020-2022
YOLANDA LICANQUEO HUICHACURA03465-00023APROBADA2020-2022
JOSE FRANCISCO JARA LIZAMA04009-00052APROBADA2020-2022
MARIA LUISA MUÑOZ SAEZ03870-00092APROBADA2020-2022
MARCELA CARMEN GOMEZ PARADA03416-00020APROBADA2020-2022
LUIS ALBERTO CASTILLO ISLA02162-00033APROBADA2020-2022
PEDRO NILO ALBORNOZ HERNANDEZ02152-00004APROBADA2020-2022
SILVANA MABEL PACHECO MUÑOZ03802-00013APROBADA2020-2022
MIGUEL ANGEL BARRIA SANCHEZ04008-00053APROBADA2020-2022
ULISES OSVALDO SILVA PASTEN03889-00067APROBADA2020-2022
SARA LUZ ASTETE ARIAS03883-00042APROBADA2020-2022
RUTH CLELIA LEVIERH VEGA03883-00041APROBADA2020-2022
HAMILTON FRANZ RILLING HEINZ02028-00095APROBADA2020-2022
JOSE JAVIER MILLAR VELASQUEZ03466-00035APROBADA2020-2022
ELIZABETH IVONNE SANHUEZA FUENTES02014-00031APROBADA2020-2022
JOHANA MARIVEL PADILLA ACUÑA03885-00015APROBADA2020-2022
ALFREDO ISRAEL BARROS BURGOS03600-00014RECHAZADA
JESSICA DEL PILAR ROCHA PARRA03889-00050APROBADA2020-2022
PAOLA IVONNE SALINAS CALFUQUEO03890-00093APROBADA2020-2022
ANDRES LUISNAHUEL LINCOQUEO03883-00011APROBADA2020-2022
ELADIO VICTOR GODOY CARES03458-00003APROBADA2020-2022
MIGUEL BERNARDO VALDEBENITO MESIAS03427-00021APROBADA2020-2022
ADRIANA XIMENA NAVARRETE MONCADA03114-00025APROBADA2020-2022
LORENA JOANA SUAZO TRONCOSO02304-00132APROBADA2020-2022
XIMENA DEL CARMEN INOSTROZA VEGA03885-00041APROBADA2020-2022
MARICEL ALEJANDRA MEDINA MEDINA03851-00050APROBADA2020-2022
SOLEDAD AURORAESPINOZA MONTOYA03883-00046APROBADA2020-2022
ESTER DEL TRANSITO BASCUÑAN QUEZADA03883-00112APROBADA2020-2022
SUSANA NATALIA QUEZADA BASCUÑAN03888-00028APROBADA2020-2022
MARIO IVAN GODOY ARTEAGA03801-00029APROBADA2020-2022
EUGENIA DEL CARMEN ILLANES SOTO03854-00043APROBADA2020-2022
MARITZA CECILIA POBLETE RIQUELME03890-00056APROBADA2020-2022
LINDOR GABRIEL SEPULVEDA JARA02306-00042APROBADA2020-2022
MARITZA MEDINA PEREZ04004-00012APROBADA2020-2022
LIZBETH ANGELA RAMOS VERGARA04004-00004APROBADA2020-2022
CRISTIAN RODRIGO LOPEZ GONZALEZ04000-00031APROBADA2020-2022
IVAN ALEJANDRO SANTANDER REYES03409-00014APROBADA2020-2022
ZULEMA DEL CARMEN MERINO MERINO02158-00012APROBADA2020-2022
PATRICIA ESTERMORALES BAIER03890-00226APROBADA2020-2022
RUBEN OSVALDO DURAN GAVILAN04003-00005APROBADA2020-2022
MONICA DEL PILAR VEGA CALFUEQUE03885-00012APROBADA2020-2022
BLANCA ROSA BEROIZ POZA03400-00093APROBADA2020-2022
MARIZA VERONICA GONZALEZ GUZMAN02309-00004APROBADA2020-2022
ELVIRA BEATRIZ CATRILAF INAIMAN03855-00031APROBADA2020-2022
SILVIA IRENE CARRILLO LIENCURA02017-00003APROBADA2020-2022
KAREN AMALIA MELLA MELLA04009-00003APROBADA2020-2022
DEBORA SARAI OSSES VILLAGUALA03890-00129APROBADA2020-2022
PATRICIA ANDREA ALARCON MERINO03885-00104APROBADA2020-2022
VERONICA CECILIA BERNALES AGUILERA03882-00061APROBADA2020-2022
MARIA FLOR MUÑOZ QUEZADA03850-00025APROBADA2020-2022
MARIA VICTORIA CUMINAO CUMINAO02307-00106APROBADA2020-2022
PAMELA CECILIA SUAZO AYALA02302-00003APROBADA2020-2022
SERGIO LUIS VILLAGRAN RETAMAL02304-00105APROBADA2020-2022
ANGELICA DEL PILAR PEÑA RAIN02162-00037APROBADA2020-2022
LILIBET VEGA MONSALVEZ03890-00094APROBADA2020-2022
GLORIA ROSA PALMA QUILEÑAN 03451-00031APROBADA2020-2022
LEONORA PILAR CUEVAS JARA04009-00035APROBADA2020-2022
YOLANDA DEL CARMEN LEIVA CID02305-00035APROBADA2020-2022
BLENDA JACQUELINE VARGAS CHÁVEZ04009-00008RECHAZADA
ELISABETH VICTORIA VESTER FIGUEROA03890-00104APROBADA2020-2022
MERCEDES EMILIA POBLETE RIFFO03883-00068RECHAZADA
HERNAN HUMBERTO RIVAS GUZMAN03455-00006APROBADA2020-2022
HECTOR PATRICIO ALARCON LARA03885-00110APROBADA2020-2022
DANIELA ROCIO MENDOZA GALLEGOS03878-00010APROBADA2020-2022
ALFONSO DE LIBORIO LIZAMA SOTO02149-00007APROBADA2020-2022
CESIAH MIGUELINA BASTIAS GODOY03890-00271APROBADA2020-2022
CARLOS MANUEL ORTEGA VERA02148-00012APROBADA2020-2022
EMILIO GONZALEZ GUTIERREZ02304-00131APROBADA2020-2022
KARINA DEL CARMEN FIGUEROA MONCADA03890-00030APROBADA2020-2022
SOFIA ISABEL FUENTEALBA MORA 02095-00031RECHAZADA
MARCIA DENISSE ZENTENO ACUÑA03890-00181APROBADA2020-2022
SOFIA ORAVIA VELASQUEZ ASTUDILLO02110-00028APROBADA2020-2022
MIRTA DEL CARMEN VEGA SEGUEL03885-00064APROBADA2020-2022
ANDREA SOLEDAD ZURITA VASQUEZ02307-00021APROBADA2020-2022
VERONICA DEL CARMEN MENDEZ FLORES03885-00080APROBADA2020-2022
HAYDEE HORMAZABAL JARA03451-00022APROBADA2020-2022
GLADYS VALESKA BASTIAS GODOY03890-00241APROBADA2020-2022
JEANELY EVELYN VERDUGO SANDOVAL02309-00118APROBADA2020-2022
JACQUELINE DEL CARMEN RIVAS RODRIGUEZ03883-00073APROBADA2020-2022
MIRIAM LUZ LEIVA INZUNZA03450-00032APROBADA2020-2022
ESTER DEL CARMEN ESPARZA NAVARRETE03888-00053APROBADA2020-2022
RODRIGO ANTONIO CATRICURA LIZANA04008-00043RECHAZADA
MARIA NIEVES BUSTOS OLIVARES02163-00028APROBADA2020-2022
NIDIA ALEXANDRA PACHECO MUÑOZ03802-00018APROBADA2020-2022
MARIA ISABEL QUEUPUMIL NECULQUEO02309-00116APROBADA2020-2022
MARIA ERNESTINA RAIN RUPALLAN02006-00021APROBADA2020-2022
PETRONILA DEL CARMEN PINO HUENULAO03883-00131APROBADA2020-2022
MAGDALENA TERESA MILLAQUEO LICANQUEO02309-00032APROBADA2020-2022
MARIA SILVANA CID PINO03883-00132APROBADA2020-2022
MARIA CAROLINA MUÑOZ SALAZAR03883-00040APROBADA2020-2022
ANA ZULEMA ALARCON ALARCON03440-00024APROBADA2020-2022
JORGE ANDRES KUSCHEL MONS04004-00001APROBADA2020-2022
HECTOR ARNOLDO VELOSO VIDAL02309-00015APROBADA2020-2022
MARIA ILIANIRA SEPULVEDA JARA03902-00010APROBADA2020-2022
GERMAN OSVALDO RODRIGUEZ MORA02146-00004APROBADA2020-2022
ELADIO FRANCISCO ALARCON LARA02308-00121APROBADA2020-2022
JONATHAN ALFREDO HERNANDEZ LLANQUITRUF03803-00103APROBADA2020-2022
HILIA ELIZABETH RATHGEB MUÑOZ04008-00068RECHAZADA
JUAN MEDINA GATICA02176-00013APROBADA2020-2022
GLADYS DEL PILAR MUÑOZ CHAVEZ03885-00013APROBADA2020-2022
LUIS ENRIQUE GOMEZ MALDONADO02304-00125APROBADA2020-2022
PAMELA ANDREA ROMERO BAHAMONDES03889-00039APROBADA2020-2022
RUTH MIRTA JARA DIOCARES03889-00040APROBADA2020-2022
DOMINICA JOHANNA LEMUS VALDEBENITO03908-00124APROBADA2020-2022
JEANNETTE DEL CARMEN PINO HIDALGO02162-00038APROBADA2020-2022
VIVIANA OLGA CANIUÑIR PEÑA03909-00027APROBADA2020-2022
ROSARIO DEL CARMEN MORALES CORNEJO03889-00041APROBADA2020-2022
CRISTIAN ALEJANDRO MORA BURGOS03908-00131APROBADA2020-2022
LUIS CARLOS ATUAN REYES03890-00190RECHAZADA
MARIA TERESA VALDEBENITO MELLADO02107-00125RECHAZADA
PAMELA HERMINDA LLANCAPAN CANIO03883-00095APROBADA2020-2022
RAUL HUMBERTO SAN MARTIN RIOS02130-00020RECHAZADA
JOSE LUIS CARDENAS GODOY03889-00015APROBADA2020-2022
FERNANDA SOLEDAD FONSECA CARDENAS 02309-00083APROBADA2020-2022
GLORIA DEL CARMEN CARDENAS GODOY03889-00048APROBADA2020-2022
ANTONIO QUEUPUL AILLAPAN03803-00004APROBADA2020-2022
NANCY IVONNE SEPULVEDA SAN MARTIN02158-00020APROBADA2020-2022
ISABEL ISMENIA PEREZ03378-00008APROBADA2020-2022
MIGUEL BERNARDO GALDAMES ARRIAGADA03888-00060APROBADA2022-2024
ROSA ESTER OBREQUE CHÁVEZ03110-00026APROBADA2022-2024
OLGA IRENE MATAMALA VILLEGAS02111-00022APROBADA2022-2024
GLORIA ELIANA SILVA AGÜERO02139-00009APROBADA2022-2024
GLADYS DEL CARMEN MORALES SALAZAR03890-00187APROBADA2022-2024
VERÓNICA ESTER GUTIÉRREZ GAJARDO02107-00086APROBADA2022-2024
INES DEL CARMEN ALCÁNTAR SALAS02142-00027APROBADA2022-2024
CLAUDIO ALEJANDRO CELEDÓN LAGOS02142-00028APROBADA2022-2024
GABRIELA DEL CARMEN ALONSO ÑANCUCHEO02141-00022APROBADA2022-2024
ADECIO HERNÁN VALDEBENITO SÁEZ02078-00048APROBADA2022-2024
TERESA VICENTA VARGAS PARRA02146-00012APROBADA2022-2024
CLAUDINO DEL ROSARIO LINERO VILLAGRÁN03854-00025APROBADA2022-2024
JUDITH BEATRIZ LINERO CIFUENTES03467-00068APROBADA2022-2024
ROBERTO GABRIEL PARRA LLANQUILEO02142-00041APROBADA2022-2024
PAMELA DEL PILAR GODOY BUGUEÑO02109-00033APROBADA2022-2024
YENI OLAVIA FONSECA BELTRAN03801-00033APROBADA2022-2024
GINETTE DEL PILAR MUÑIZ RIVAS04009-00032APROBADA2022-2024
BRUNILDA AURORA TRONCOSO AVILA03388-00009APROBADA2022-2024
SEBASTIAN RICARDO NAHUELPAN ESPINOZA02305-00016APROBADA2022-2024
RONY MAURICIO ARRIAGADA REBOLLEDO02107-00080APROBADA2022-2024
RUBELINA ELENA HUIRIQUEO URRUTIA03885-00139APROBADA2022-2024
DALILA STELLIA SALAZAR ROZAS03110-00005APROBADA2022-2024
DOMINGO HERNÁN BARRERA CONEJEROS02095-00084APROBADA2022-2024
YOLANDA DEL CARMEN TAPIA MARDONES 02113-00002APROBADA2022-2024
AURELIA VENEGAS GONZÁLEZ03872-00029APROBADA2022-2024
MARIBEL DEL PILAR BETANZO VENEGAS03801-00049APROBADA2022-2024
ALBANIA PATRICIA SOTO CASTRO03909-00158APROBADA2022-2024
JEOVANNY BENITO ANTIVIL SAN MARTÍN03386-00004APROBADA2022-2024
FREDDY JOAN RIVAS PUENTE04008-00020APROBADA2022-2024
KARINA SOLEDAD MANRIQUEZ RODRIGUEZ02112-00036APROBADA2022-2024
LUIS ANTONIO VIDAL ESPINOZA03870-00165APROBADA2022-2024
SANDRA PATRICIA HERRERA HERRERA03909-00037APROBADA2022-2024
RAÚL RICARDO QUEZADA HUICHANGUIR02109-00034APROBADA2022-2024
CRISTINA DEL CARMEN CRUCES LINCOVILO03883-00069APROBADA2022-2024
DANIEL MARILEO HUAIQUIÑIR02179-00019APROBADA2022-2024
FRUCTUOSO EUGENIO ALVAREZ ACOSTA02184-00021APROBADA2022-2024
LUIS ARMANDO RÍOS SOTO02183-00020APROBADA2022-2024
ELISA MÓNICA SÁNCHEZ ÁVILA02181-00007APROBADA2022-2024
RIOLA MIRIAM NAVARRETE INOSTROZA02183-00014APROBADA2022-2024
SONIA PATRICIA GITIERREZ VENEGAS02181-00014APROBADA2022-2024
JUAN ADOLFO LOBOS CARRASCO03424-00024APROBADA2022-2024
HERMA ADA MACHUCA PALMA02177-00009RECHAZADA
YANET IVON JOFRÉ PINCHEIRA02141-00044APROBADA2022-2024
JAIME LUIS BALLESTEROS SANGUINETTI02192-00006APROBADA2022-2024
YOLANDA DEL CARMEN VELOSO NEIRA02078-00028RECHAZADA
LUISA VICTORIA ANDRADE TREUQUEMIL02185-00008APROBADA2022-2024
MONICA BEATRIZ HERRERA GODOY02184-00023APROBADA2022-2024
LUCIA EDUVINA CONEJERO ESPINOZA02179-00028APROBADA2022-2024
HILDEBRANDO MARIO PERDIGUERO NUALART 02188-00002APROBADA2022-2024
DANIEL IVAN FLORES VALLEJOS02078-00075APROBADA2022-2024
MARITZA ZULEMA HERRERA CAMPOS02189-00022APROBADA2022-2024
JOSÉ ROLANDO ESCOBAR VIDAL02076-00058APROBADA2022-2024
MARIO DEL CARMEN PACHECO MUÑOZ02112-00038APROBADA2022-2024
LORNA ROMERO SAN JUAN03414-00019APROBADA2022-2024
JOCELYN CAROLIN JULIA LEVIER HUINCA02186-00016APROBADA2022-2024
ELENA RUT HERRE ALVEAL02192-00007APROBADA2022-2024
MARCIA ELVIRA SANTANA MUÑOZ02112-00039APROBADA2022-2024
LUIS ANTONIO CANIU MALIQUEO03490-00002APROBADA2022-2024
EDUARDO ANDRÉS SILVA FLORES03404-00010APROBADA2022-2024
CLAUDIO ANTONIO LÓPEZ JIMÉNEZ02058-00019APROBADA2022-2024
GLORIA ESMERALDA SARMIENTO CISTERNA02307-00102APROBADA2022-2024
LUCIA DEL CARMEN BURGOS MORALES02178-00019RECHAZADA
JESSICA DEL PILAR CARRILLO VILLAGRAN02194-00022APROBADA2022-2024
PEDRO ALEXIS ARROYO BELLO02109-00045APROBADA2022-2024
SONIA INÉS FERREIRA LLANCAPAN03800-00028APROBADA2022-2024
ENRIQUE ALEXANDRO ARAVENA CEBALLO03465-00034APROBADA2022-2024
CORNELIO SEGUNDO BURGOS MORALES02181-00029APROBADA2022-2024
ISOLINA PINCHEIRA CATRILEO03801-00013APROBADA2022-2024
RAQUEL SEPÚLVEDA MONTOYA02189-00011APROBADA2022-2024
NIRELDA DEL CARMEN BARRA BECERRA02189-00015APROBADA2022-2024
VICTOR ALFREDO CORTEZ RUMINOT02185-00012APROBADA2022-2024
CAROLINA DEL CARMEN LÓPEZ TORRES02309-00081APROBADA2022-2024
MIGUEL ANTONIO CERDA CARRASCO02186-00017APROBADA2022-2024
GLORIA ELIZABETH BETANZO VENEGAS03856-00022APROBADA2022-2024
FERNANDO TORRES VALENZUELA02177-00007APROBADA2022-2024
SYLVIA MARIA ORTIZ PINILLA02175-00001APROBADA2022-2024
CELSO FRANCISCO MARTÍN MARTÍN03851-00035APROBADA2022-2024
RAÚL SERGIO ALVARADO MUÑOZ02129-00024APROBADA2022-2024
DAMIANA BARRALES QUIÑILEF02195-00083APROBADA2022-2024
XIMENA LETICIA PARRA ACUÑA04007-00046RECHAZADA
JOSE MANUEÑ SANHUEZA TORO02132-00021APROBADA2022-2024
JOSE DANIEL AUROLO RIQUELME03116-00010APROBADA2022-2024
SONIA DEL CARMEN ALVAREZ RODRIGUEZ02184-00015APROBADA2022-2024
BRUNILDA SANZ URQUEJO02113-00028APROBADA2022-2024
MARIA ANGELICA SALDÍAS LÓPEZ02189-00012APROBADA2022-2024
ELIANA DEL CARMEN MILLAR ARAVENA02195-00073APROBADA2022-2024
CHRISTIAN MERA RIQUELME03870-00048APROBADA2022-2024
FABIAN DAGOBERTO MOLINA PEREZ02304-00121APROBADA2022-2024
MARCO UGARTE MONTERO04000-00027APROBADA2022-2024
RUTH ELIZABET MARTINEZ JARA02166-00004APROBADA2022-2024
DORCA DAMARIS GUZMÁN HIDALGO03481-00004APROBADA2022-2024
JUAN RENÉ GUZMÁN RUBILAR02064-00011APROBADA2022-2024
DEBORA DEL CARMEN PARRAGUEZ TORREZ04004-00024APROBADA2022-2024
MARCELO ADOLFO RIQUELME BASTÍAS03908-00091APROBADA2022-2024
BERNARDA DEL CARMEN BARRALES QUIÑILEF02167-00015RECHAZADA
ROSA DEL CARMEN LIPIAN LONCON02178-00008APROBADA2022-2024
NORA LUZ VILLAGRAN CARRILLO02194-00045APROBADA2022-2024
SEGUNDO ENRIQUE NEIRA MEDINA02185-00001APROBADA2022-2024
JIMENA DEL CARMEN MUÑOZ EYZAGUIRRE03450-00030APROBADA2022-2024
LUZ MARINA OLIVA JARA03426-00003APROBADA2022-2024
MARGARITA OLIVA JARA03901-00049APROBADA2022-2024
JOSÉ WILIBERTO MORAGA FLORES03890-00018APROBADA2022-2024
MARÍA OLGA MARIQUEO HUENUVIL03888-00007APROBADA2022-2024
FRANCISCO HUMBERTO CASTILLO CARRASCO03890-00305APROBADA2022-2024
JOSE DEL CARMEN RAMOS DÍAZ02189-00023APROBADA2022-2024
MARÍA LORETO CABRERA CÁRDENAS02306-00023APROBADA2022-2024
MARÍA CECILIA GARRIDO MARTINEZ03449-00021APROBADA2022-2024
IVETTE VIRGINIA SOLIS FERREIRA04007-00022APROBADA2022-2024
MAURICIO RODRIGO SOTO TOLOZA02302-00011APROBADA2022-2024
ERWIN PATRICIO JEREZ VALENZUELA03870-00084APROBADA2022-2024
VICTORIA MARISOL ARRIAGADA MARDONES03902-00033APROBADA2022-2024
JUAN EDUARDO MARABOLI CASTRO04005-00042APROBADA2022-2024
ADRIANA DEL CARMEN CATRILEO PAINEMAL03884-00022APROBADA2022-2024
ADRIANA AÍDA FICA VÁSQUEZ02106-00026APROBADA2022-2024
CRISTINA ALEJANDRA RAMÍREZ QUIJÓN03481-00014APROBADA2022-2024
ROSA MARINA SANTIBAÑEZ CANCINO02078-00036RECHAZADA
ABNER ELIASIN MELGAREJO PEÑA02182-00001APROBADA2022-2024
HILDA CAROLINA ZÁRATE PANEZ03114-00007RECHAZADA
ILIA ELADIA LEIVA FUENTES02186-00013APROBADA2022-2024
SCARLETE BELEN MUÑOZ PAINEN03909-00021APROBADA2022-2024